"Я горжусь им": отец Анджелины Джоли дал интервью о Брэде Питте, дочери и внуках
06.01.2020 6 374 0 +155 BlondinKa

"Я горжусь им": отец Анджелины Джоли дал интервью о Брэде Питте, дочери и внуках

---
+155
В закладки


На днях 81-летний отец Анджелины Джоли Джон Войт посетил прием Gold Meets Golden ("Золото встречается с золотым"). На мероприятии актер дал интервью, в котором рассказал, что гордится своим бывшим зятем, 56-летним Брэдом Питтом.



Несмотря на напряженность в отношениях между Джоли и Питтом, Джон доброжелательно настроен по отношению к Брэду. Оказывается, он в восторге от работы актера в фильме Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде".



Я так горжусь Брэдом в этом таком необычном, популярном и очень динамичном кино,

— признался Войт в интервью People.

Джон также сказал журналистам на бранче, посвященном "Золотому глобусу", что он с нетерпением ждет встречи с Брэдом на церемонии награждения в воскресенье вечером. Джон также объяснил, почему считает Анджелину отличной матерью.



Она просто обожает своих детей, всегда активно вовлечена в их жизнь и заботится о них. Она знает и видит все... Она просто замечательная,

— рассказал Джон на дорожке.

В интервью актер также рассказал о своих шести внуках: 18-летнем Мэддоксе, 15-летнием Паксе, 14-летней Захаре, 13-летней Шайло и 11-летних Ноксе и Вивьен.

Каждый из них по-своему особенный, и тебе самому хочется обеспечить их всем необходимым, чтобы дать проявить себя. Каждый из этих шести детей уникален,

— подытожил Войт.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]