«Ирония судьбы». Современная версия
06.01.2020 4 615 0 +126 Migera

«Ирония судьбы». Современная версия

---
+126
В закладки
«Ирония судьбы». Современная версия Лукашин, колечко, Маркина, дорогой, зритель, обсуждают, смотрит, Эмили, Джоли, невеста, состояния, именно, действительно, рассказывал, сделать, после, «Иронии, скулы, девушки, сбегает

Знаете, как сегодня бы выглядел сюжет «Иронии судьбы»? Значит, так. Лукашин собирается под ёлкой делать предложение Гале, но перед этим идет в баню. Сообщает друзьям, как он счастлив. Нет, он спортивный и непьющий, поэтому вечером трезвый едет в ресторан, где у них с Галей праздник. У него с собой колечко, всё, как положено.

Ресторан. Лукашин видит свою невесту, садится за столик. Та отнекивается: «Вы меня не за ту приняли!». Лукашин смеется, невеста продолжает упрямиться. Тут Лукашин достает колечко: «Выходи за меня!». Девушка смотрит на колечко, у нее теплеет на сердце: «Слушайте, а вы ничего… А сперва показались мне таким нахалом». И надевает колечко: «Кстати, меня зовут Надя».

Да, дорогой зритель, Лукашин действительно обознался. Дело в том, что Надя и Галя ходят к одному пластическому хирургу. Их действительно не отличить. Одинаковые носики, скулы и надутые губы. И даже размер силиконовых имплантов, но об этом в кино не будем.

Да, дорогой зритель, это наша новая чудесная реальность. Мало того, что все мы живем среди стандартной икейской мебели, у нас теперь еще и девушки – как этажерки из Икеи. Все с одного склада. Лет пятнадцать назад это было уделом рублевских скучающих пантер – делать себе губки-носики-скулки. Совершенствовать лицо до состояния «Барби из склепа». Ну еще Сергей Зверев старался, но о нем тоже не будем.

Но все быстро меняется, операции дешевеют, пластических хирургов в стране уже как бухгалтеров. Если где у нас и развернулись инновации, так именно в бьюти-индустрии. С йотафонами вышло не очень, зато пластическая хирургия на высоте. Когда девушки встречаются, он теперь обсуждают не сериалы, не рецепт шарлотки, не цвет обоев в детской – нет, они обсуждают, кто что «сделал» и что им сделать самим.

Наберите в гугле имя любой звезды. Рената Литвинова, Ольга Бузова, Лиза Боярская. Вам сразу выпадет следующая строка – «до и после пластики». Самые просматриваемые фотки на любых женских сайтах именно эти – до и после. Все спятили. Губки-носики-скулки.

Наталия Маркина – врач-косметолог клиники эстетической медицины «Время красоты» (одна из самых модных в Москве). Маркина объяснила мне: «Есть звезды, на которых равняются. Анжелина Джоли, Эмили Ратаковски, из российских – Ирина Шейк, Алена Шишкова и Виктория Боня. Вот и приходят с запросами губы как у Эмили, скулы как у Джоли и так далее».

Да, точно. Один пластический хирург мне рассказывал, как восемнадцатилетние девчонки требуют от него сделать нос, как у Алены Шишковой. Приходят и ноют: «Мне как у Алены!». Без носика счастья не будет.

«Ирония судьбы». Современная версия Лукашин, колечко, Маркина, дорогой, зритель, обсуждают, смотрит, Эмили, Джоли, невеста, состояния, именно, действительно, рассказывал, сделать, после, «Иронии, скулы, девушки, сбегает

Алена Шишкова

Тот врач еще рассказывал, как пытался разубеждать: это не твое, не делай. Наталья Маркина тоже пытается: есть же пропорции лица, индивидуальность и так далее. Но девушка послушает скучного доктора и пойдет к другому, который не будет «зудеть». Она лучше знает, она умница, она давно всё решила.

И по нашим улицам шагают лихие девчата, скроенные из бони и шейков. Между ними нет разницы, все равны, все одинаковы, как хорошо. И удобно. Полная взаимозаменяемость.

… Ну и счастливый финал нашей «Иронии судьбы». Внезапно в ресторане появляется Галя, настоящая невеста Лукашина. Тот смотрит на одну, на другую. Морщится, хмурится, мотает головой. Понимает роковую ошибку. В ужасе сбегает. Да, дорогой зритель, сбегает навсегда. И наконец, напивается. Один. До состояния заливной рыбы. Всех с Новым годом.

Алексей БЕЛЯКОВ
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]