Как лосяра продает всех оптом и в розницу
13.12.2015 640 0 0 nikitskij

Как лосяра продает всех оптом и в розницу

---
0
В закладки


На днях, с самого днища блогосферы вылезла "типа вся в белом" некая лосяра, владелец сообщества ru_chp со своими разоблачениями. Таких лицемеров, как эта лосяра, надо еще поискать, впрочем обо всем по порядку..

Сам иногда захожу в сообщество ru_chp, и вдруг вижу увлекательный пост этого прохиндея на политическую тему. Якобы, ему типа кто-то пишет по поводу размещения "заказухи", и он типа "целка", а мы с shakkar не спим ночами, а размещаем налево и направо "заказуху". Кому сдался этот мудак без своего сообщества? Поэтому, это все надо "случайно" осветить в сообществе ru_chp для вывода темы в ТОП (как следствие, повышается внимание к самим освещаемым темам). Впрочем, липовые переписки считаются самым низскосортным видом PR, т.к. их невозможно проверить и легко выдумать за пять минут, доказательств ведь никаких никогад не будет предоставлено. Ладно бы, если переписка появлялась до публикации "нужного" поста, но когда после, на это может повестись только самый тупой юзер. Ну да ладно, сейчас я вам расскажу, как этот подлец рубит капусту на сообществе оптом и в розницу на протяжении нескольких лет. Согласитесь, одно дело, когда информацию размещает блогер в своем личном дневнике (в нем, он что хочет, то и размещает, т.к. никому не обязан) и совершенно другое, когда такое постится в сообществе, в котором "типа существуют правила". Это уже вершина наглости. Сейчас вы поймете, с чего это вдруг лосяра "случайно" пишет на политические темы...

На протяжении больше года, лосяра лил трафик (конечно за вознаграждение) в большом количестве на так называемое "Агентство федеральных происшествий". Не гнушались даже гей-темами для привлечения трафика и прочим низкосортным дерьмом. При этом, все это было большим н@*баловом всех пользователей ручепешки. Сейчас, если вы зайдете на сайт "Агентство федеральных происшествий" вы там увидите сайт "Федеральное агентство политических новостей". Да-да, не изменив домен, сменилась вывеска к выборам, а лосяра стал "вдруг" и "внезапно" "экспертом" по политическим темам. Связи то остались. Ну что, вам прорисовываются черты подлеца на лице, обезображенном системным употреблением алкоголя?

Дальше еще больше, сейчас лосяра льет трафик (нагло продавая внимание читателей ручепешки) на государственный канал Подмосковье, который никто не смотрит, но который финансируется из бюджета в размере 1,35 млрд. рублей в год! Так что, если "случайно" он там опять c кем-то "попереписывается", знайте, на нем печать негде ставить, продаст вас за недорого за бюджетный счет.

В целом, если блогер из ТОП 100-200 начнет вам заливать про то, что он не публикует материалы за деньги, можете мило улыбаться. Знали бы вы, как тут дурят читателей, придумывая лживые информационные поводы. Про puerrtto, работающий с телеканалом НТВ, будет попозже. Расскажу я вам и другие увлекательные истории про заказуху, следите за публикациями, и не верьте вы этим блогерам-мерзавцам, они способны только вам врать. А это пускай тут повесит, за это хвалите все наглую шлюшку losyara1975. А я выпиливаюсь из ручепешки, т.к. его владелец не гнушается ничем, продавая наше внимание оптом и в розницу...

5672222уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]