Волк в клетке
31.10.2016 706 0 0 think-head

Волк в клетке

---
0
В закладки
Как думаете - чем занята вся кавказская диаспора Москвы в пятницу вечером? А в субботу вечером? Подсказываю - не пятничная молитва и не шаббат. Крепкие бородатые кавказские мужчины заполняют весь 5-й этаж торгового центра "Океания" и смотрят взвешивание....а на следующий день смотрят в клетку.



Взвешивание и клетка - это, конечно же, о боях без правил. В прошлую субботу в спортивном комплексе Динамо прошел очередной вечер боев лиги ACB. АCB - это молодая, но очень быстро растущая и перспективная лига, где выступают полторы сотни бойцов со всего мира. Организация создана на основе бойцовского клуба "Беркут" в городе Грозный. Само-собой, что в лиге очень много бойцов из кавказских республик, отсюда и такие зрители.






В центре фотографируется будущий чемпион

Всего этим вечером было 12 боев. 5 разогревочных, 5 основных и 2 главных боя вечера за пояса чемпионов лиги.







Чтобы повысить зрелищность мероприятий большинство российских бойцов вступили в схватку с иностранцами. Не все выиграли...но было жарко.






Наш боец победил американца в первую же минуту четко отработав захват и болевой прием






Австралиец поймал нашего бойца на удушающий


Куда они все смотрят? Ринг же слева...

Изюминкой вечера стал бой в легком весе до 57 кг. В изнуряющем 5 раундовом поединке сошелся россиянин Аскар Аскаров и супер опытный боец из Бразилии. Несмотря на очень хорошую технику и внешнюю силу бразильский боец сразу стал действовать вторым номером, а Аскар достаточно быстро начал завершать бой досрочно.



И в конце концов ему удалось поймать бразильца на удушающий.





А вот в главном бое вечера в среднем весе сошлись бойцы из Чечни и Кабардино-Балкарии. Кабардинец Багов достаточно быстро перевел бой в партер и чуть не забил чеченца Абдулвахабова ударами руками, но тот чудом выдержал все атаки и смог опрокинуть противника и сам нанести несколько серьезных ударов.



Но второго раунда не состоялось, Али Багов, сославшись на какую-то травму, отказался от продолжения боя...чем вызвал жесткий и неодобрительный свист болельщиков.

Тем временем лига ACB растет, впереди планы занять мировой бойцовский Олимп. Очень этого жду и желаю бойцам и промоутерам удачи.


С основателем лиги ACB - Майрбеком Хасиевымуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]