Посмотрите, как круто выглядит "военизированный" суперкар Lamborghini
05.01.2020 4 427 0 +126 ZurabSTK

Посмотрите, как круто выглядит "военизированный" суперкар Lamborghini

---
+126
В закладки
Посмотрите, как круто выглядит

Сложно представить себе, что из итальянского автомобиля "Lamborghini Huracan" можно создать армейско-штабной вид машины, рассекающий по полям военных сражений, но представителям дизайн-студии R1 Motorsports воплотить эту идею в жизнь получилось - все во имя креативности и автоискусства.

Нестандартный подход к тюнингу, креативное мышление в воспроизведении нового и необычного приводят к созданию нового, необычного в автопроме.

Посмотрите, как круто выглядит

Мирный воин

Встречайте - шикарный суперкар "Lamborghini Huracan Performate", созданный по мотивам военной стилистики. Кузов автомобиля выкрашен в приятный, матово-оливковый цвет, а на дверях красуется изображение эмблема в виде армейской звезды. Стоит отдать дизайнерам должное - выглядит суперкар впечатляюще и отличается от всевозможных представителей своей марки исключительной индивидуальностью.

Посмотрите, как круто выглядит

Следует отметить, что сочетание оливкового и золотого цветов в покрасе автомобиля смотрится гармонично. Кузов суперкара оснащен персонализированными элементами обвеса - это карбоновый "Vorsteiner":

  • массивный сплиттер,
  • расширенные, но легкие колесные дуги с вентеляционными "жабрами",
  • экстравагантные боковые пороги.
Особое внимание наблюдателя привлекают колесные диски - это 10-ти спицевый сет от CS Spec ADV10 размером 21 на 20 дюймов.

"Королевский" золотой цвет дисков исключительно выделяется на матово-оливковом фоне, но идеально соответствует ему, превращая общий внешний вид машины в приятную цветовую гамму.

Посмотрите, как круто выглядит

Новому виду армейского суперкара добавили новый вид выхлопной системы. В остальном - "Lamborghini Huracan", что касается внутренней составляющей, остался без изменений; те затронули исключительно внешний вид автомобиля, но приятно изменили его. Не сказать, что тюнинг автомобиля - это инновация в нынешнее время, однако неизвестно ни одного случая американской армейской визуализации машины, - в этом и проскальзывает что-то новое, захватывающее дух.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]