Воскресный пиар № 167
13.12.2015 757 0 0 sergeydolya

Воскресный пиар № 167

---
0
В закладки


Новый выпуск Воскресного пиара!

Напоминаю: в рубрику пиара принимаются интересные посты, написанные в ЖЖ. Ссылки на другие блог-платформы, равно как и стендалон-блоги, в конкурсе участвовать не будут (да и публиковаться будут в исключительных случаях). Рекламируемая запись должна быть интересна широкому кругу читателей и сделана (написана, сфотографирована) качественно. Если ваш пост соответствует этим условиям, он появится в одном из следующих пиаров. Свежие посты имеют главный приоритет. Если вы не нашли свой пост, не отчаивайтесь - возможно, он появится в следующее воскресенье!

Магия Байкала

В этом году у меня было три персональных выставки, посвященных тематике Байкала. Они проходиле в Братске, Иркутске и в Хужире. Не всем моим зрителям удалось их посетить. По многочисленным просьбам, я открываю виртуальную фотовыставку на площадке своего блога.

http://alexphotograph.livejournal.com/80243.html



Сказочная зима

Сегодня я вам покажу фотографии из похода на полонину Погарская и гору Черная Клыва в феврале этого года. Я уже третий раз шел в эти места и в голове моей, помимо «будем искать», была четкая картинка тех кадров, которые мне хотелось здесь снять. Конечно же эти кадры со мной так и не случились, слишком много должно было собраться пазлов. И эта цель будет опять тянуть меня в эти горы.

http://kotenkofoto.livejournal.com/9287.html







Севастополь. Блэкаут. Звезды над городом

Ну что друзья, можете меня поздравить! Я дождалась звездного часа! Причем, в буквальном смысле слова! Совпало всё и низкая температура при которой звезды ярче светят, и безлунная ночь, и темный город, и ясное-ясное небо. Всё это дало поистине уникальную возможность для создания исторических фотографий - звездного неба над Севастополем. И я эту возможность использовала на все 100%!!!

Не все вышло, что-то вообще не получилось, а что-то, что даже не собиралась снимать, получилось настолько неожиданно хорошо, что я была приятно удивлена. Единственное, что раздражало это генераторы! Хотелось полного мрака! Представляете? В то время как абсолютное большинство севастопольцев мечтало о свете мне хотелось, чтоб его не только не было, а чтоб на пару часов отрубились все генераторы, что потухли все окна и фонари у административных зданий. Ну очень уж они не в тему ярко светили! :)))

http://free-marta.livejournal.com/875557.html





Зимняя сказка в осенних горах

Настоящая зима, как и осень, всегда живет в горах. Но среди высоких скал нет четких календарных границ. Особенно там, где белеют снежные пики и грохочут ледники. В этих краях снег легко может выпасть в летний день и посыпать яркие цветы. Нас тоже родной Алтай одарил зимней погодой, правда в сентябре, когда склоны гор украсились невероятным золотом. В традиционном сентябрьском походе нас посыпал снег, ночью немного подмораживало. А картинка была просто невероятной. Несколько раз были сильные снегопады, метель сыпала с утра до ночи, а на следующий выглядывал кусочек солнца - и вся наша группа бросала свои дела, тарелки с горячей кашей и бежали снимать! Особенно порадовали последние дни на озере, когда погода менялась самым невероятным образом...

http://anton-petrus.livejournal.com/415735.html



Чарынский каньон или другая планета

Безусловно, это было лучшее по эмоциональной и фотографической составляющей место в поездке по Южному Казахстану. Более того, на мой взгляд, туда стоило бы поехать даже из-за него одного. Тем более, что до другой планеты простому смертному не добраться, а вот до Чарынского каньона от Москвы порядка 4000 км. А вот впечатления, мне кажется, будут очень похожи. По крайней мере, для среднестатистического жителя Среднерусской возвышенности типа меня. В общем, вау-эффект гарантируется на 100%.

http://muph.livejournal.com/464043.html



На сегодня все!

Заявки принимаются на dolya.pr@gmail.com

Все письма я читаю, но не отвечаю. Присылайте ссылки на конкретные посты. Вместе со ссылкой, присылайте краткую аннотацию, о чем ваша запись. Если вы хотите, чтобы я пропиарил весь блог (если он, например, посвящен какой-то теме), сделайте отдельный верхний пост-презентацию и присылайте на него ссылку. Это важно: изучать весь блог, даже очень интересный, у меня нет возможности.

Stay Tuned!

Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]