Apple хочет научить нас делать «слоуфи»
04.01.2020 7 066 0 +199 Rageskin

Apple хочет научить нас делать «слоуфи»

---
+199
В закладки
Apple хочет научить нас делать «слоуфи» видео, «слоуфи», функции, iPhone, ролике, Apple, камеру, создания, клубе, одного, камере, морозильной, дурачатся, просто, взгляд, вечеринке, тусуются, попутно, первый, которые

Одна из самых причудливых функций iPhone 11, которую Apple анонсировала на сентябрьском мероприятии — новый режим камеры «слоуфи». С её помощью пользователи могут снимать замедленные видео на фронтальную камеру смартфона. Чтобы напомнить о новой функции, компания выпустила на YouTube серию видеороликов.

В первом ролике показана девушка, которая позирует для создания гламурного «слоуфи» с использованием блестящего фона. Внезапно создание видео подпортил её младший брат, направив струю воздуха от фена в неправильном направлении.

Второй ролик демонстрирует мужчину, который получает удовольствие от создания «слоуфи», кривляясь на камеру. Выглядит забавно.

Третье видео показывает трех подруг, которые, на первый взгляд, тусуются на вечеринке в клубе, а на деле они просто дурачатся в морозильной камере одного из супермаркетов.

Последнее видео попутно рассказывает о водонепроницаемости iPhone 11. В ролике мужчина снимает «эпичное слоуфи» под дождем. На деле оказывается, что это не дождь, а система для полива газона.

Серия коротеньких видео получилась довольно веселой. Она также отражает тот момент, что Apple осознает абсурдность функции «слоуфи».

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]