Я убил дочь грехами
04.01.2020 4 782 0 +128 Gusar

Я убил дочь грехами

---
+128
В закладки
Крепкий, красивый русский мужик. 20 лет был председателем сельсовета в Псковской области. Умерла любимая 25-летняя дочь от тяжелого заболевания. Говорит: «Я же жену пять раз на аборт отправлял!»

Я убил дочь грехами машина, столько, Николай, много, грехами, прошла, Только, зеркало, видно, вообще, девочка, такая, маленькая, сзади, машины, смотрю, Вдруг, завожу, Опять, такое

Крепится, но слезы текут из глаз, не переставая:

– Если бы знал… Если бы перемотать жизнь назад… Господи….

– Вы думаете, что своими грехами повинны в смерти дочери? – говорю я.

– Точно так! Это точно так. Я знаю… Это я ее убил грехами своими.

Он же рассказывает про то, что его ведет св. Николай Чудотворец. Показывает иконку, которую носит много лет в кармане рубашки – «у тела». Иконочка стерта до доски. Лика не видно.

– Меня св. Николай спасал столько раз! Однажды отъезжаю от райцентра, а машина не едет. Что такое? Опять завожу – не едет. Вдруг смотрю, сзади из-за машины маленькая такая девочка, лет 7. Ее вообще не видно было в зеркало. Только она прошла, машина поехала. Если бы машина сразу тронулась, я бы эту девочку просто… Ну, вы понимаете. А машина стояла… Чудо такое…

Этот человек – живое свидетельство существования Бога. Так настрадался, так много перечувствовал и по-своему передумал. Слова скупые, их мало, но за каждым столько пережитого, в каждом столько энергии.

«Из дневника священника» прт Константина Пархоменко
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]