Новый год - новый роман: Леди Гагу застали за поцелуями с загадочным незнакомцем
02.01.2020 4 182 0 +75 Ceregamand

Новый год - новый роман: Леди Гагу застали за поцелуями с загадочным незнакомцем

---
+75
В закладки
Новый год - новый роман: Леди Гагу застали за поцелуями с загадочным незнакомцем вместе, чтобы, певицы, достаточно, хотели, отношения, Дэном, звукорежиссером, января, удалось, своем, которым, после, быстро, Певица, полтора, сердца, предложения, принимала, помолвлена

Личная жизнь певицы - вновь в центре новостей.

В октябре этого года Леди Гага заявила на весь мир о своем свободном статусе. "Я - одинокая женщина", подписала певица фото, отправляя тем самым сигнал в "космос". Запрос ее быстро был услышан, и уже новогоднюю ночь звезда праздновала не одна. Случайным очевидцам удалось запечатлеть ее в ресторане NoMad в Лас-Вегасе, где она сначала выступала, а после - вместе со всеми гостями отмечала наступление нового года.

Как только ведущий праздничной вечеринки объявил о том, что часы бьют двенадцать, Гага вскочила из-за стола и в залпах бумажных конфетти, не обращая внимания на присутствующих в ресторане, начала обнимать и целовать своего спутника. Под утро они вместе покинули заведение, отправившись к машине певицы. Опознать личность таинственного незнакомца еще никому не удалось. А самой подробной информацией о спутнике Гаги распологает колумнист Las Vegas Review-Journal, который написал в своем Twitter, что "бородатого брюнета зовут Майкл". Можно не сомневаться, поклонники Гаги быстро решат эту задачку, под "зумом" разглядев каждый пиксель фото ее свидания.

Count it. @BrianNewmanNY @ladygaga #VegasNYE and no ID yet on Gaga’s partner here ... pic.twitter.com/rdCq4AY1cy

— John Katsilometes (@johnnykats) 1 января 2020 г.

just saw Gaga come out of the hotel with her new boyfriend, she was snatched but also super drunk pic.twitter.com/aLTliOUO5n

— Lady Gaga Facts (@LGMonsterFacts) 1 января 2020 г.

Новый год - новый роман: Леди Гагу застали за поцелуями с загадочным незнакомцем вместе, чтобы, певицы, достаточно, хотели, отношения, Дэном, звукорежиссером, января, удалось, своем, которым, после, быстро, Певица, полтора, сердца, предложения, принимала, помолвленаЛеди Гага покидает клуб с незнакомцем, с которым целовалась и обнималась всю ночьО новых отношениях певицы стало известно спустя два месяца, после того, как она рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном, с которым она была вместе около трех месяцев. "Дэн не достаточно зрел для нее, а она хочет серьезных отношения", - комментировали их раскол инсайдеры.

О том, что Гага действительно любит, когда у ее спутников серьезные намерения, говорит тот факт, что она дважды принимала предложения руки и сердца. Певица была полтора года помолвлена с актером Тейлором Кинни, и столько же - с агентом Кристианом Карино.

Новый год - новый роман: Леди Гагу застали за поцелуями с загадочным незнакомцем вместе, чтобы, певицы, достаточно, хотели, отношения, Дэном, звукорежиссером, января, удалось, своем, которым, после, быстро, Певица, полтора, сердца, предложения, принимала, помолвленаЛеди Гага со звукорежиссером Дэном Хортоном

После церемонии "Оскар" Леди Гаге активно приписывали роман с Брэдли Купером, ее коллегой по фильму "Звезда родилась". Якобы из-за их интрижки распались отношения Купера с Ириной Шейк. Словив достаточно "хайпа" на теме, Гага прокомментировала слухи в интервью Опре Уинфре.

Я абсолютно согласна с ним, что если бы между нами что-то было, то мы бы не смогли так смотреть друг на друга за тем роялем на сцене. Откровенно говоря, я думаю, пресса очень глупая. Мы создали эту историю любви. Я как артистка и актриса хотела, чтобы люди поверили, что мы влюблены. И мы хотели, чтобы люди почувствовали это на "Оскаре". Мы хотели, чтобы эмоция ощущалась через камеры. И мы усердно работали над этим в течение нескольких дней. Это было представление.

- открыла все карты Гага.

Новый год - новый роман: Леди Гагу застали за поцелуями с загадочным незнакомцем вместе, чтобы, певицы, достаточно, хотели, отношения, Дэном, звукорежиссером, января, удалось, своем, которым, после, быстро, Певица, полтора, сердца, предложения, принимала, помолвленаБрэдли Купер и Леди Гага

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]