Гороскоп. Работа Setareh Хоссейни
27.10.2016 831 0 0 tanjand

Гороскоп. Работа Setareh Хоссейни

---
0
В закладки


Поразительно красивая женщина, Setareh Хоссейни , создала образы всех 12 знаков зодиака, захватывая сущность каждого из них. Используя свое лицо, как холст, она умело подчеркивает разный характер по гороскопу.
Результаты превзошли все ожидания!

Овен



Овен
Огненное и яростно страстная, она защищена стальной броней и ее рога всегда готовы к бою. Она не боится брать на себя ответственность, и ее энергия кажется безграничной. Грозная и бесстрашная, она рождается, чтобы быть лидером. Но ее  душа по-детски чиста, как белый снег.



Телец

Она упряма, бескомпромиссна, и с сильной волей. Ее горячий нрав бьет ключом. Она любит все, что возбуждает ее чувства. Она знает, как держать внутренний мир в стабильности, но она всегда будет силой, с которой нельзя не считаться.



Близнецы

Она женщина противоречий. Ее разум включает в себя как логику так и абсурд с одинаковой силой. Она - сочетание высокого интеллекта, остроумия и красноречия. Как зеркало, она может показать вам ваши лучшие и худшие качества. С ней вы можете увидеть вещи, которые никогда не знали о себе.



Рак

Она - прилив, мягкое свечение луны, волны бьющиеся о берег. Она все чувствует глубоко, но никогда не показывает этого. Ее нежная душа защищена броней стали. Но если вы прикоснуться к ней, вы увидите, мир более реальным и чувства более сильные, чем все, что вы когда-либо чувствовали раньше.



Лео

Она женщина, которая выделяется в толпе. Она что уверенная в себе дама с громким смехом и самой яркой улыбкой. Ее волосы грива сделана из золота, а ее кожа светится, как закат. Она львица, лидер и воин. Она может показаться мягкой, как бархат, но с огнем внутри.



Дева

Она воплощает в себе чистоту, невинность, и справедливость. Ее земная природа делает ее чрезвычайно умным и проницательным человеком. Методичная, дотошная, и мудрая, она всегда стремится навести порядок в хаосе, потому что он противоречит ее натуре.



Весы

Ее харизма сильна, ее голос мелодичный, ее сердце чисто. Если вы хотите лучше понять ее, вы должны понять загадку весов. Она всегда стремится найти баланс между мыслями и эмоциями. Она - цветок со скрытыми шипами, но без нее жизнь просто не будет справедливой.



Скорпион

Ее взгляд кажется проткает вам в душу. Ее пылкий нрав в ее темных гипнотических глазах. Она заполнена силой, страстью и интуицией. Все небеса и все круги ада находятся в ней. Тем не менее, она божественна, и ее глаза отражают душу.



Стрелец

Она беспокойный странник в поисках новых идей, энергичная женщина. Она прекрасный коммуникатор и блестящий рассказчик. Она рождается, чтобы быть артистом. Ее стрелка символизирует ее стремление к высшей цели.



Козерог

Вы не можете не восхищаться ее решимостью и независимостью. Прагматичная во всем, что делает, эта женщина всегда любопытна к величайшим тайнам жизни. Она амбициозна и ответственная. Ни один горный пик недостаточно высок для нее, а ее любовь символизирует стабильность.



Водолей

Она как сумасшедший ученый в лаборатории, работающий днем ​​и ночью. Ее мысли быстры, и ее действия трудно предсказать. Анархия ее второе имя. Поразительно красивая, она женщина, которая живет в будущем.



Рыбы

Невесомая и глубоко таинственная, она полна тайн. Она красива и очаровательна, но ее трудно понять за один раз. Ее душа двойственна и включает в себя противоположные качества. Ее сердце - океан эмоций.

ю.JPG

Это сама Setarehуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]