Клава Кока — Итоги года, новый клип
30.12.2019 8 535 0 +245 Fegor

Клава Кока — Итоги года, новый клип

---
+245
В закладки
Клава Кока — Итоги года, новый клип Black, поклонников, Клава, Высокова, лейбла, музыкальное, котором, какоголибо, песня, станет, частью, будущем, альбома, артистки, Клавой, Сейчас, счету, полноценная, сольном, итогов

Артистка лейбла Black Star Клава Кока (Клавдия Высокова) представила новое музыкальное видео, в котором подвела итоги 2019 года.

Сюжетной линии в клипе нет, так как предполагается, что больше внимания должно быть приковано к тексту песни. Однако Клава все же продемонстрирует несколько сногсшибательных образов, способных покорить любое мужское сердце. Певица позирует в блестящем коктейльном платье и соблазняет нарядом в шпионском стиле.

Артистка рассказывает в стиле хип-хоп о том, как у нее прошел 2019 год. Были взлеты и падения, было много неверия к ней, как к артисту. Но несмотря на это, Кока отлично себя зарекомендовала: два трека возглавили российский iTunes, армия поклонников выросла в разы, а развитие ютуб-канала певицы продолжается стремительными темпами. Весной артистка ждет поклонников на своем грандиозном сольном концерте.

Несмотря на то, что музыкальное подведение итогов Клавой — это полноценная песня, трек вряд ли станет частью какого-либо альбома артистки в будущем. Сейчас на счету Коки две пластинки, одна из которых была выпущена еще до всеобщей известности и подписания контракта с лейблом Black Star в 2015 году.

Клавдия стала участницей шоу «Молодая кровь», благодаря котором была замечена Тимати и продюсерами лейбла Black Star. Кроме музыкальной деятельности, Высокова является успешным видеоблогером, за что была номинировала в 2019 на премию Nickelodeon Kids’ Choice Awards.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]