Как в России загибаются продуктовые рынки.
30.12.2019 4 132 0 +97 Guru

Как в России загибаются продуктовые рынки.

---
+97
В закладки
Как в России загибаются продуктовые рынки. рынке, просто, рыночные, продуктовом, фрукты, продукты, перед, сладкие, покупатель, мандаринов, покупателей, овощи, мандарины, понимают, рынок, дурака, Тенденция, Позавчера, набрал, храненияДаниловский рынок гМоскваЗашёл вчера на рынок, чтобы купить картошки марки Синеглазка и охренел. Да, синеглазку не нашёл, но поразился, что твориться на продуктовом рынке в Крюково. Несмотря на канун Нового года, на рынке покупателей просто нету. Пустынно. Раньше такого не было. Перед праздниками не протолкнуться. Но все объясняется просто. Дебилы рыночные продавцы в последнюю субботу перед праздником резко подняли цены, на овощи и фрукты. Поразила цена на мандарины. 180 рублей, рыночные оглоеды хотят слупить с покупателей. И по такой цене продаются не только сладкие марокканские мандарины, но и кисло-сладкое дерьмо ( по сравнению с более южными сортами мандаринов из Африки) из Абхазии.

А в это время, сетевые магазины, заваленные заказанным ранее товаром, который не раскупили вовремя, в силу падения покупательной способности населения, доведённой Путинскими реформами до нищеты, проваливают цены на продукты к Новому году в пол. Позавчера набрал шикарных( по цене и качеству) мандаринов в Прекрестке по 44 рубля за килограмм, сладкие и без костей. Ибо сети понимают, что не продашь продукты питания перед Новым годом и Рождеством, то они просто стухнут в промышленных масштабах. Жаль это не понимают мелкие говноторговцы, уверенные в том, что на рынке два два дурака, продавец и покупатель. И их сраные овощи и фрукты имеют вечный срок хранения.

Тенденция такова, что на продуктовом рынке рыночные торговцы вымрут как мамонты , так как не переживут сжатие покупательного спроса, а так же феноменальную жадность частных торговцев, уверенных в том, что если они будут все вместе держать цену на товар, то покупатель никуда не денется и купит их говнецо. Это может и прокатило бы раньше, но история прказывает, что частнику бороться с корпорациями бесполезно, особенно в условиях постоянного обнищания населения.

trueadviser
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]