Счет за коммуналку помог узнать, что меня обманывали
30.12.2019 4 414 0 +128 Zulut

Счет за коммуналку помог узнать, что меня обманывали

---
+128
В закладки
Счет за коммуналку помог узнать, что меня обманывали девушка, чтобы, квартиры, время, деньги, месяца, решил, квартиру, коммунальные, предела, удивлению, сделатьМоему, Обычно, самостоятельно, делала, когда, Несколько, почтовый, услуги, забрать

Несколько лет назад познакомился с красивой девушкой. Между нами сразу пробежала искра. Я понял, что влюбился и хочу с ней связать свою жизнь. Уже через несколько месяцев она представила меня своим родителям.

После этого мы решили, что настало время начать совместно снимать квартиру. В скором времени девушка нашла комфортную квартиру, в которую мы переехали. Мы договорились, что я буду оплачивать аренду квартиры, поскольку моя зарплата больше, а девушка коммунальные платежи. Однако чтобы не тратить мое время она в конце месяца брала наши деньги и ездила к хозяевам квартиры, чтобы расплатиться.

Недавно у лучшей подруги моей девушки был день рождения. Моя любимая вместе с подругами уехала на море на три дня, чтобы как следует отметить этот праздник. Поскольку это был конец месяца, то я решил проверить наш почтовый ящик, чтобы забрать счет за коммунальные услуги. Обычно это делала моя девушка, но в этот раз я решил самостоятельно это сделать.

Моему удивлению не было предела, когда я увидел, что в счете за коммуналку владельцем квартиры указана моя девушка. Оказалось, что она все это время меня обманывала. Фактически она использовала меня, и мои деньги забирала себе в карман. Девушка даже не стала оправдываться и признала мою правоту. Сейчас я забрал свои вещи и переехал к другу. Никогда бы не подумал, что любимый человек может так цинично обманывать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]