Наркотики, запой, геи и саентология – «достижения» Резника в 2019 году
31.12.2019 4 196 0 +135 Zerooo

Наркотики, запой, геи и саентология – «достижения» Резника в 2019 году

---
+135
В закладки
Наркотики, запой, геи и саентология – «достижения» Резника в 2019 году


Петербургский депутат Максим Резник в 2019 году окончательно потопил остатки своей и без того шаткой репутации, сделав свою жизнь богатой на провалы и «зашквары». Парламентарий в этом году вел себя крайне паршиво, поэтому вместо новогодних подарков стоило бы лишить его мандата.

Что же приходит на ум при упоминании Резника?

В первую очередь, его первомайские провокации, на которых он и его приспешники вели себя крайне неадекватно, провоцируя полицию и нарушая регламент шествия. Парламентарий хотел устроить «сидячую забастовку» по всем канонам Болотной, чтобы организовать пробку и стычки с правоохранителями. Однако идея оказалась провальной и посеяла среди петербуржцев первые подозрения в том, что депутат употребляет наркотики.

Вскоре выяснилось, что подозрения были весьма оправданы, ведь Резник трижды попался за курением запрещенных веществ. То на общем балконе в своём доме, то на отдыхе в Праге. Несмотря на очевидное «палево» парламентарий до последнего упирается, однако до сих пор отказывается сдавать тест.

Вероятно, пагубное пристрастие и наставило Резника на преступный путь. Он сдружился с Ходорковским, выполняя его политические заказы, передаваемые через председателя «Открытой России», провокатора Андрея Пивоварова. Всё по канонам замшелых либерах.

Оказался Резник и повязан с ОПГ, занимающейся градостроительным рэкетом. Владелец компании «Воин-В» Олег Глущенко рассказал, как депутат вместе со своим товарищем Нотягом вели против него протестную деятельность, а также устраивали поджоги техники на объектах ради вымогательства крупной денежной суммы.

Преступные схемы Резника вскрылись и в рюмочной «Дружба», которой он управлял, несмотря на запрет на осуществление коммерческой деятельности, прикрываясь помощниками. Проверка этого «клоповника» показала, что техника пожарной безопасности не соблюдается, уровень шума превышен и мешает жильцам, а сотрудники работают без надлежащих прививочных сертификатов.

Неудивительно, что на фоне всех раскрытых «теневых схем» Резник слетел с катушек и запил до «белой горячки», а потом избил свою жену, о чём журналистам спешно доложил близкий друг семьи. Но и этими «успехами» парламентарий не ограничился.

Как известно, Резник активно поддерживает ЛГБТ-идеи среди молодежи. Так, он поддерживал своего бывшего помощника в Заксобрании Максима Иванцова, который продвигал «радужное мышление», работая учителем сразу в нескольких петербургских школах. Для человека, занимавшего на тот момент должность председателя комиссии по образованию, культуре и науке, мягко говоря, неадекватно поддерживать школьную «авторскую методику», разделяющую детей на «геев» и «фашистов».


Хотя это вызывает меньше удивления, если знать, что Резник и Нотяг вместе открывали школу, в которой детям преподают геи и саентологи, так популярные на Западе своим умением промывать мозги. К счастью, свой пост в комиссии по образованию депутат всё-таки покинул после череды скандалов. Человек, принимавший участие в работе ОПГ, поддерживающий ЛГБТ-идеи среди подростков, не может и не должен отвечать за культуру и науку.

Хочется надеяться, что в следующем году Резник окончательно сложит свои депутатские полномочия, прекратив отравлять жизнь петербуржцев своими девиантными идеями и преступной деятельностью.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]