Мужская солидарность
30.12.2019 4 922 0 +154 JINITU

Мужская солидарность

---
+154
В закладки
Не так давно, сидя в офисе, мы заговорили о полиции. Каждый делился своими историями и отмазками, когда попадался на удочку сотрудников. Один из коллег рассказал такую историю:

Мужская солидарность пришла, давно, остановил, некая, домой, сообщила, соседка, звонила, «Поймите, говорю, сотрудник, режим, можно, скоростной, нарушила, сейчас, Говорит«Представляете, настроении, работу, время

«Когда меня один раз остановили за превышение скоростного режима, я сделал жалобные глаза и ответил: «Господин полицейский, приношу извинения. Сосед звонил, говорил, что к моей жене пришёл любовник. Я весь как на иголках, ты же понимаешь. Соответственно, превысил скорость. Как доеду до дома – прибью обоих!» Мы посмеялись немного, разошлись и забыли».

Прошло почти 2 недели. Моя коллега не пришла во время на работу, и сама была не в настроении. Говорит:

«Представляете, сейчас нарушила скоростной режим, и меня остановил сотрудник ДПС. Я ему и говорю: «Поймите, звонила соседка, и она мне сообщила, что к мужу домой некая девушка пришла. Как можно быстрее нужно туда добраться. Поймите меня!» Так он протокол составлял, номер телефона внес в базу, автомобиль досконально проверил, просмотрел аптечку и капот очень долго не мог открыть. Вообщем опоздала куда только можно».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]