Захотел помочь плачущей девушке и поплатился за это
29.12.2019 9 633 0 +337 Zulut

Захотел помочь плачущей девушке и поплатился за это

---
+337
В закладки
Захотел помочь плачущей девушке и поплатился за это этого, Затем, решил, После, билет, только, утром, разрешения, пошел, поднялись, незаметно, минут, через, Однако, готовить, кухню, комнату, сходить, квартируДевушка, ванную

Однажды я задержался в офисе до позднего вечера. Когда возвращался домой, то на улице шел дождь. Недалеко от своего подъезда я увидел девушку, которая стояла рядом с деревом со спортивной сумкой и горько плакала. Мое сердце не выдержало, и я решил подойти к ней.

Оказалось, что сегодня ее бросил парень. Более того выгнал ее вечером из квартиры, а она живет в другом городе. Денег на билет у нее тоже не было. Поэтому у нее в руке была только спортивная сумка с вещами и документами.

После этого я решил ей помочь. Предложил ей переночевать в моей квартире, а утром я купил бы ей билет на поезд. Она была очень мне благодарна и согласилась. Затем мы поднялись в мою квартиру.

Девушка попросила у меня разрешения сходить в душ. Естественно, что я разрешил ей это сделать. Затем она отправилась в ванную комнату, а я пошел на кухню готовить ужин. Однако уже через 5 минут она незаметно подкралась ко мне сзади и ударила чем-то по голове. После этого я потерял сознание.

Пришел в себя только утром. Оказалось, что эта девушка украла мой кошелек, телефон и ноутбук. Можно сказать, что я поплатился за свою доверчивость и сострадание к чужому горю. После этого понял, что не следует верить слезам девушек и пускать незнакомых людей в свою квартиру.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]