Почему Бузову не пустили выступать на Голубой огонек
29.12.2019 4 693 0 +116 Moramar

Почему Бузову не пустили выступать на Голубой огонек

---
+116
В закладки
В ближайшее время на телевидении будут показывать новогодние концерты. Один из них -Голубой огонек. Принимают в нем участие известные и любимые артисты, врачи, ученые.

В давние времена выступление в предновогоднем концерте очень ценилось и выступали в нем те, кто на самом деле был достоин этого. Наткнулась я в новостях, что Алла Пугачева попросила Эрнста, чтобы он не включал в состав выступающих Ольгу Бузову.

Я тоже думаю, что рано ей там пояавяляться, не заслужила. Лучше бы в молодежных программах мелькала, радовала бы подростков.

Я помню Ольгу еще совсем молоденькой девочкой. Впервые она появилась в мололежном шоу о любви. С той поры много времени прошло и Бузова многого достигла. О ней знают и говорят. Может петь ей все-таки поучиться еще?

Кто-то из читателей солидарен с нашей примадонной, кто-то переживает за молодую певицу. У каждой из них, есть поклонники. Некоторые сравнивают Ольгу с Пугачевой и у той, и у другой сильный характер. При этом вспоминают примадонну в молодости.

Так вот, хотела бы я высказать свое мнение по этому вопросу. Как мне кажется, Ольге Бузовой не стоит учавствовать в концерте. Поверьте, ей там не место. Для меня она не является талантливой певицей. Ничего нового она не внесла в поп-культуру, и раньше известные песни можно было слышать повсюду, то сейчас многих исполнителей не слышно. И Ольга Бузова не исключение. Она не примечательна как певица, так что пусть лучше поет в другом месте, но не на телевидении.

Народ обойдется в праздничную ночь без Ольги Бузовой. Не надо засорять эфир. Пусть она займется тем, что у нее действительно получается намного лучше. Пусть направит свои силы в этих направлениях. Ведь она хорошая ведущая, начинающий писатель, в журнале работает. Вот пусть и развивается. Вот петь бы ей точно не надо.

Конечно , не мне решать, но хотелось бы, чтобы ее там не было.Почему Бузову не пустили выступать на Голубой огонек Ольгу, концерте, чтобы, Бузова, Бузовой, лучше, пусть, Пусть, известные, телевидении, нового, внесла, попкультуру, раньше, песни, Ничего, певицей, талантливой, является, можно

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]