Жестоко отучила мужа пить
29.12.2019 4 399 0 +114 Zulut

Жестоко отучила мужа пить

---
+114
В закладки
Жестоко отучила мужа пить когда, заслуженный, надела, мужаОн, моего, разбудила, нашатыря, помощью, момент, скальпель, взяла, халат, подруга, увидел, кушетку, положили, раздели, Пьяного, отвезти, помогли

Мой муж заслуженный алкоголик, постоянно пьет. Бросать его не собираюсь, ведь когда он трезвый становится нормальным человеком. Боролась всеми известными мне способами. Всякий раз после моих тренингов и разговоров, он снова напивался.

Для меня это было очень тяжело. Мы зарабатывали прилично, но все деньги уходили на элитный алкоголь. Я даже как-то к бабке ходила. Думала, та его по фотографии закодирует, но нет. Зря отдала 1000$, а результата ноль.

Как и обычно он появился дома, буквально заполз в квартиру и лег спать в коридоре. Мы с подругой сидели на кухне. Вот она и предложила проучить его по-настоящему. Она работает в морге, там то и решили его испугать.

Позвонили ее друзьям, они помогли отвезти его туда. Пьяного раздели и положили на кушетку. Моя подруга надела халат и взяла в руки скальпель. В этот момент с помощью нашатыря разбудила моего мужа.

Он аж подпрыгнул, когда увидел над собой человека со скальпелем. Как заорет: «Я живой, не надо меня резать!». Подруга подкинула дров в костер. Подозвала санитаров и попросила его привязать. Привязанный мух кричал без перестану и тут вмешалась я. Поговорила с ним, он пообещал не пить. Ему я поверила, вот уже третий год не пьет, а в том месяце и курить бросил.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]