Мой парень – мечтатель: ничего не делает, а только летает в облаках
29.12.2019 5 140 0 +155 Zulut

Мой парень – мечтатель: ничего не делает, а только летает в облаках

---
+155
В закладки
Мой парень – мечтатель: ничего не делает, а только летает в облаках делать, хочет, более, столько, чтото, чтобы, жилье, парень, будущем, ничего, живем, отдельное, летом, злится, рассуждать, просто, любит, практичен, перестройкой, заняться

Я уже более пяти лет встречаюсь с парнем. Мы живем с его родителями, так что по сути состоим в гражданском браке. Последнее время я не могу понять: живу с ним по любви или по привычке. Ведь столько времени проводить друг с другом – это уже считается некой зависимостью. Самое обидное то, что мой парень только умеет мечтать о нашем будущем. А чтобы что-то сделать – сразу в кусты и спихивает все на родителей. Дом, в котором мы с ним живем, уже старый и требует ремонта. Его отец и мать в возрасте и не зарабатывают столько, чтобы на старости лет его приводить в божеский вид. Легче всего бы было его продать, а не отремонтировать.

Я постоянно завожу разговоры с любимым о помощи родителям. Тем более это жилье достанется ему – он единственный наследник. Можно было бы потихоньку откладывать с наших зарплат деньги и покупать стройматериалы, а летом заняться перестройкой. Но парень мой не так практичен и любит просто рассуждать. Он злится на маму, что та ему до сих пор не купила квартиру. В этом доме он жить не хочет и не собирается, поэтому и не видит смысла что-то с ним делать. Меня просто-напросто убивают его рассуждения.

Он думает, что трёхкомнатная квартира свалится ему на голову за «спасибо». Или что мама продаст себя на органы и купит ему отдельное жилье с ремонтом. Сам же ничего делать не хочет. Я начинаю уже задумываться: нужен ли мне такой муж в будущем, если у него нет целей, и он ничего не хочет делать?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]