Коллекционер странных вещей
29.12.2019 4 404 0 +157 Zulut

Коллекционер странных вещей

---
+157
В закладки
Коллекционер странных вещей деньги, только, поехала, привезла, собой, отель, заплатить, нечем, закончились, Сказала, приехала, поселке, целую, слишком, этого, начинает, голодать, человек, когда, вкуса

У меня на поселке есть очень интересная тетка. Она работает на ферме, адекватная, работу не прогуливает. В принципе, как и все другие. Но есть одна ее особенность, чем она и популярна на весь наш край.

При своей не маленькой зарплате, она занимает финансы. Дома у нее нет еды или новой мебели. Даже душ отсутствует, пользуется только летним. За то у нее куча всяких ненужных безделушек, которые она собирает из всех уголков России.

При этом тратит все заработанные средства на эти побрякушки. Недавно хвасталась, мышкой, которая поет и танцует. На ее окнах висят различные веревочки, во дворе клумба украшена гномами.

Да, я понимаю, красота и все такое. Может, у меня нет чувства вкуса, но когда человек голодать начинает из-за этого это уже слишком. Как-то раз она поехала на море и приехала в этот же день. Сказала, деньги закончились, и нечем было заплатить за отель. С собой привезла целую сумку сувениров.

Мы с соседями за нее сильно переживаем. Она как сорока, хватает все, что блестит. Когда-то она потратит все деньги на это и не заметит, как останется у разбитого корыта. С каждым годом ее коллекция становится все больше ежедневно, только что она коллекционирует, остается загадкой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]