Samsung представит «искусственного человека»
29.12.2019 3 890 0 +85 Fesius

Samsung представит «искусственного человека»

---
+85
В закладки
Samsung представит «искусственного человека» Samsung, презентации, Компания, будет, нужен, эмоциями, человеком, виртуальным, управлять, который, человек», интеллекте, искусственном, базируется, продукт, Новый, лаборатория, «искусственный, рассказываетSamsung, компания

Samsung рассказала о новом продукте под названием NEON — его прозвали «искусственным человеком». Компания делает акцент, что это не новый голосовой ассистент, а что-то кардинально новое.

До сих пор непонятно, что такое NEON. Компания не делится подробностями, а только дает намеки. Однако Samsung однозначно заявила — NEON не заменит Bixby, старый помощник продолжит работать в смартфонах и других устройствах компании.

Известно, что NEON разрабатывает внутренняя лаборатория Samsung STAR Labs. Новый продукт базируется на искусственном интеллекте, который будет управлять виртуальным человеком с эмоциями. Но для чего нам нужен «искусственный человек» компания не рассказывает.

Samsung представит NEON в рамках выставки CES 2020 в Лас-Вегасе. Точной даты презентации пока нет, сама выставка пройдет с 7 по 10 января. По слухам, на этой же презентации Samsung покажет новые смартфоны Galaxy S10 Lite и Note10 Lite.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]