Застолье от Сергея Мавроди
24.10.2016 521 0 0 think-head

Застолье от Сергея Мавроди

---
0
В закладки
По-моему, я единственный, кто еще ничего не писал про сериал Сергея Мавроди "Зомби/Чертик". А ведь это, без сомнения, одно из самых ярких событий года. По началу я относился к этой истории скептически, просто наблюдал анонсы новых серий перед просмотром киноновинок, выложенных в Интернет. Постепенно втянулся.

Первые серии сериала вышли в декабре 2015 и быстро стали набирать популярность. На днях вышел пятый эпизод второго сезона и у него уже больше 8,5 млн просмотров, а общее количество просмотров перевалило за 357 млн - это успех!

Поначалу, видя имя Мавроди в создателях сериала, я думал, что это шутка, однофамилец или пародист. Но за кино взялся тот самый Мавроди. Не дают ему покоя лавры Гай Германики - если уж она наснимала и это прокатило, то почему наш великий комбинатор не может? Взялся за дело и покатило...Первый канал пока не взял, но размеры аудитории сопоставимы.

Сам сериал и сюжет выглядят достаточно просто - без серьезных актеров, бюджета и декораций - чисто работа энтузиастов. Первая часть называлась "Зомби" - про зомбоящик и комментирующего его мужика. Вторая часть - это уже совсем другая песнь. Она называется "Чертик" и рассказывает о запое одного мужика, с которым каждую серию что-то случается. И то ли это ему мерещится, то ли чертовщина какая творится...но пожелания его сбывается, то жену отправит куда подальше, то сам в черта превратится. В общем, то еще веселье.

При этом серии бывают двух типов, минут 20 длится обычная история, но, если на треке 40 минут, то сериал плавно переходит в музыкальное и политическое. Песни на злобу дня с политическим подтекстом.

Осталось только догадаться как две эти части связаны))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]