День когда я собиралась на свидание, а попала в больницу
24.10.2016 517 0 0 odin-moy-den

День когда я собиралась на свидание, а попала в больницу

---
0
В закладки
Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 65 лет, я живу в городе Батайске. Я на пенсии и 16 октября хотела отснять обычный свой день, в котором каждый день провожаю младшую внучку в школу, а еще была запланирована встреча с другом в кафе. Но человек предполагает, а Бог располагает. Вместо этого я утром получила травму. Но поскольку я оптимист по жизни, то не отказалась от своей задумки и все таки сняла один свой день в первый раз.
Если вам интересно, что со мной случилось и чем это закончилось, добро пожаловать под кат.
Под катом 31 фото моего дня, включая заглавное.


1. Я просыпаюсь в начале десятого, смотрю за окном уже светло, лежу потягиваюсь в кровати.


2. Вспоминаю, что сегодня решила сделать репортаж один мой день и фотографирую часы.


3. Иду в ванную, умываюсь и чищу зубы.


4. Каждое утро натощак я выпиваю стакан воды, вода с ионами серебра.


5. Утро начинаю с комплекса упражнений, для этого у меня есть специальный коврик.


6.Благодаря регулярным занятиям у меня неплохая растяжка.


7. Время завтракать. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Поэтому на завтрак у меня всегда овсянка, без соли и сахара. В овсянку добавляю кусочки фруктов, какие имеются у меня дома, сегодня это киви и обязательно сыплю отруби. А также не могу отказаться от чашечки ароматного кофе из своей любимой фарфоровой чашки.


8. Пью кофе и вспоминаю, что сегодня приезжает машина, которая забирает мусор два раза в неделю. Машина проезжает по улице в определенное время и нужно успеть отнести мусор. Выхожу во двор и навстречу мне радостно бежит наша собака по кличке Персик.


9. Вынесла за ограду мусор и бегом побежала домой. Персик бежал со мной рядом, но в какую то минуту, подрезал меня, подставив подножку. Запнувшись за него, я стрелой полетела по инерции вперед и плюхнулась на тротуарную плитку. Наша камера запечатлела момент моего падения. Это кадр из видео где я в полете, перед тем как приземлиться на тротуарную плитку. Вот так это все и было.


10. Это приземление я не назову мягким, так как летела и плашмя упала на тротуарную плитку многими частями тела, кое как собрала себя в кучу, чтоб подняться. Поковыляла домой, дома обратила внимание на развивающийся отек на коленке.


11.Отек на коленке стремительно нарастал.


12. Так как я много лет проработала в больнице, я поняла, что мне нужна консультация врача. Вызываю такси, фиксирую время.


13. Приехало такси, младшая дочь меня сопровождает, иду по двору, встречаю "виновника" моего падения, на его милой мордашке ни капли раскаяния.


14. Еду в такси, нога в колене не сгибается, настроение на нуле, таксист решил меня развеселить и так красиво запел песню "За тебя моя женщина поднимаю бокал...", что я невольно разулыбалась.
20161017_113459.jpg

15.Приехали к месту назначения.
20161017_113459.jpg

16. Вот мы у кабинета врача.


17. Принимает всего один врач, в коридоре жуткая очередь. И те кто на первичный прием и те, кто повторно в одной очереди.


18. От скуки мы с дочечкой делаем селфи.


19. Звоню другу, отменяю нашу встречу, не удастся сегодня мне провести весело время в приятной компании в кафешке.


20. Вот наконец то попала на прием к врачу.


21. Дочь отправили за талоном в приемное отделение в другое здание, а меня ковылять на второй этаж на рентген.


22. Здесь тоже высидела в очереди, прежде чем сделали снимки. С готовыми снимками, спускаюсь вниз опять на прием к врачу.


23. К счастью переломов нет, но травма серьёзная и доктор отправляет на госпитализацию в приемное отделение.


24. В приемнике у меня берут необходимые анализы.


25. Из приемника увозят на пункцию колена и наложения лангета. Дочь ждет меня с вещами в отделении, меня привозят на каталке, я прошу её меня сфотографировать.


26. Затем привезли в палату, в это время дочь пошла в буфет, чтоб купить что нибудь из еды, так как мы остались без обеда. Вот это мой перекус.


27. А время уже подошло к вечеру за всей этой кутерьмой.


28. На ужин персонал отделения принес манную кашу с комочками на воде, без сахара и соли. Горький чай.


29. Я отправила дочь собирать мне нужные для больницы вещи. Дочечка привезла мне вещи и всякие вкусности.


30. Вот время отхода ко сну в казенном доме. Устала от пережитого и скучно, ноет нога и приходится пораньше ложиться спать. Обычно дома так рано не ложусь. Хорошо что планшет со мной.


Спасибо, что провели со мной этот день!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]