Турист из Италии выкурил в Москве самую дорогую в мире сигарету
28.12.2019 10 671 0 +254 Guru

Турист из Италии выкурил в Москве самую дорогую в мире сигарету

---
+254
В закладки
Турист из Италии выкурил в Москве самую дорогую в мире сигарету Антонио, Бессмертный, сразу, прямо, Пароди, самый, Артем, Испуганный, рублей, тысяч, цифру, важную, итальянца, назвал, ушёл Всё, лоска, степень, преступления, серьезность, расплатился

Артем Коротаев/ТАСС

Ладно, есть подороже, но эта – особенная.

Наш главный герой – Антонио Пароди, он и есть тот самый турист-итальянец. Неизвестными ветрами его занесло на проспект Вернадского в столице. Там, стоя прямо на тротуаре, он закурил.

Вы же понимаете, что это не всё?

В этот самый момент Антонио попался на глаза нашему родному российскому полицейскому по фамилии Бессмертный. Сотрудник ППС браво предъявил Пароди за курение в общественном месте, но сразу успокоил: «В России ю кэн пэй ё штраф прямо хиа». Оценив серьезность преступления и степень лоска итальянца, Бессмертный назвал важную цифру: 20 тысяч рублей. Испуганный Антонио расплатился и ушёл.

Всё испортили его российские друзья, – они сразу заявили, что это razvod na lokha и отправились вместе с Антонио подавать заявление в СКР. 26 декабря на полицейского Бессмертного возбудили уголовное дело.

телеграм-канал Baza
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]