Подборка интересных новогодних подарков
28.12.2019 10 445 0 +304 Shakadal

Подборка интересных новогодних подарков

---
+304
В закладки
Всем известно, что предсказания на новый год всегда самые точные и радостные. Ведь это самая волшебная пора! Когда, если не сейчас, верить в чудо?

Хочешь узнать, какой неожиданный подарок подготовила для тебя судьба на новый год? Редакция «Так Просто!» готова приоткрыть завесу тайны прямо сейчас!

Психологическая подоплека теста гарантирует, что гадание сбудется даже у самых заядлых скептиков. Так что отбрось сомнения и скорей выбирай свой подарок!

Подборка интересных новогодних подарков подарков, которые, будет, известно, подарками, самых, выбор, человека, поможет, активно, именно, успех, подарок, гадание, человек, Люшера, предсказания, верить, Макса, вариант

Новогодние предсказания на 2020 год

Тех, кто выбрал первый вариант подарка в новом году ожидает стремительный карьерный рост и множество материальных благ. С начала января успех будет идти за тобой по пятам и поможет в достижении самых амбициозных целей.

Подборка интересных новогодних подарков подарков, которые, будет, известно, подарками, самых, выбор, человека, поможет, активно, именно, успех, подарок, гадание, человек, Люшера, предсказания, верить, Макса, вариант©Если твой выбор пал на второй вариант — жди восторженных любовных признаний, домашнего тепла и уюта. Невзгоды и не подумают задевать твой домашний очаг, а любые ссоры с любимыми людьми будут решаться в мгновение ока.

Подборка интересных новогодних подарков подарков, которые, будет, известно, подарками, самых, выбор, человека, поможет, активно, именно, успех, подарок, гадание, человек, Люшера, предсказания, верить, Макса, вариант©Счастливчиков, выбравших третий подарок ждет целое море незабываемых эмоций и приключений! Год будет наполнен ярких красок и впечатлений. Может быть, ты давно собираешься в путешествие, но никак не решался перешагнуть за порог родного дома? Есть большая вероятность, что именно в этом году у тебя появится достаточно решимости для подобной затеи.

Подборка интересных новогодних подарков подарков, которые, будет, известно, подарками, самых, выбор, человека, поможет, активно, именно, успех, подарок, гадание, человек, Люшера, предсказания, верить, Макса, вариант©Известный тест швейцарского психолога Макса Люшера основывается на предположении о том, что выбор цвета может показать направленность человека на определенную деятельность, настроение, функциональное состояние и наиболее устойчивые черты личности.

На самой первой картинке, где предложено выбрать один из подарков, можно увидеть, что каждый чулок окрашен в один из цветов, которые по мнению Макса Люшера являются основными и символизируют определенные следующие психологические потребности.

Так, например, зеленый цвет отражает потребность в самоутверждении, а также характеризует гибкость волевых проявлений в сложных условиях деятельности, чем обеспечивается поддержание работоспособности, настойчивость и уверенность.

Это дает основания полагать, что человек, который, пусть даже неосознанно, отдал предпочтение этому цвету будет иметь успех в карьере и всём, что связано с получением материальных благ.

Подборка интересных новогодних подарков подарков, которые, будет, известно, подарками, самых, выбор, человека, поможет, активно, именно, успех, подарок, гадание, человек, Люшера, предсказания, верить, Макса, вариант©Красный цвет, как ни один другой, связан с чувствительностью и страстью. Если человек выбирает его, значит в данный момент его сознание направленно на то, чтобы активно действовать, в частности и в любовной сфере. А, как известно, тот, кто активно действует — всегда получает желаемый результат.

Подборка интересных новогодних подарков подарков, которые, будет, известно, подарками, самых, выбор, человека, поможет, активно, именно, успех, подарок, гадание, человек, Люшера, предсказания, верить, Макса, вариант©А вот желтый цвет указывает на то, что у человека есть потребность в перспективе, надеждах на лучшее и мечтах. Этот цвет нравится активным, веселым и общительным людям, которые способны чувствовать себя непринужденно и свободно в любом месте и любой компании. И, как правило, именно те, кто предпочитает желтый цвет остальным, чаще всего отъявленные путешественники и приключенцы.

Подборка интересных новогодних подарков подарков, которые, будет, известно, подарками, самых, выбор, человека, поможет, активно, именно, успех, подарок, гадание, человек, Люшера, предсказания, верить, Макса, вариант©Нужно понимать, что ни одно гадание не работает само по себе. Есть вещи, в которые нам очень хочется верить и, как бы банально это ни звучало, сбываются только потому, что мы в них верим. Мы создаем визуализацию — мысленный образ цели и подсознательно движемся к этой цели.

С подарками судьбы разобрались. А с подарками для близких? Всем ли подготовил подарки, никого не забыл?

Для тех, кто всё еще находится в поисках идей, мы подготовили видео-подборку интересных вариантов подарков на Новый год.

Надеемся, это видео поможет тебе определиться с окончательным списком подарков или хотя бы добавит праздничного настроения.

С наступающим Новым годом!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]