Имеет ли смысл связываться с пидорасами с Пикабу?
23.10.2016 638 0 0 kibernetika

Имеет ли смысл связываться с пидорасами с Пикабу?

---
0
В закладки
Ребят, кто знает и подавал жалобы на воровство контента? Стоит ли оно того и имеет ли смысл тратить собственное время и мараться? Или проще плюнуть на них и растереть?

Я уже писала, что есть одни чокнутые пидорасы, которые годами воровали мои тексты. На пару из них стоят ссылки, но потом сайт стал автоматически ссылку на мой сайт в ЖЖ запрещать. Видимо, чтобы трафик не шёл :)) Я сделала там собственный аккаунт, чтобы ставить свои тексты сама со ссылкой, раз уж Пикабу итак их ворует годами. Поставила еще несколько фотографий. Ссылку они, естественно, запретили, так что нахождение фото на том сайте, в принципе, бессмысленно. Эти мудаки меня заблокировали БЕЗ удаления аккаунта, произошла минусация после размещения безобидного текста о том, что обыватель не должен лезть в политику и т.д.

Так получилось, что на сайте уже есть несколько текстов со ссылкой на меня, несколько ссылок и фото без ссылки и упоминания, а также несколько текстов и фото, которые поставила я сама с нового аккаунта. И к постам и фотографиям я не имею доступа. У меня к вам вопрос. Если какое-то фото не имеет ссылку на мой сайт и моё имя, но размещено на том сайте с моего IP, то я по закону не имею права требовать удаления? И если где-то ссылка на мой текст ещё есть, но я не хочу, чтобы он там был размещён, то он всё равно останется, раз на автора сослались? Спасибо.

P.S. "Правила" и публика на сайте до такой степени мудацкие, ублюдочные и неадекватные, что я думаю, прекращаю всякое общение, цитирование и проч. Это не люди, это вонючие вши, которые копошатся там годами и строятся рядами по свистку быдло-модераторов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]