2Маши — Не буди, новый клип
28.12.2019 9 770 0 +200 Fegor

2Маши — Не буди, новый клип

---
+200
В закладки
2Маши — Не буди, новый клип девушки, Мария, представили, дуэта, представлена, видео, Популярный, впервые, «Теперь, альбома, второго, частью, является, Песня, сномКомпозиция, буди», Однако, сладким, наслаждаются, выгибаются

Популярный музыкальный дуэт 2Маши (Мария Шейх и Мария Зайцева) представили клип к композиции «Не буди».

Ролик снимали оператор Ксения Мамаева и фотограф Мари Аянян, ранее неоднократно работавшие над видео о фотограмиями артисток.

Клип представлена в черно-белом цвете. Сюжета как такового видео не имеет. Это исключительно эстетичный видеоряд, в котором девушки предстают очень сексуальными, трогательными и настоящими. Артистки нежатся в постели и принимают горячую ванну.

Героини расслабляются и получают удовольствие от того, что им при этом снится. Судя по всему, сны красавицам снятся эротические. И это отражается в поведении героинь и их жестах. Они томно потягиваются, сжимают подушку, сексуально выгибаются и наслаждаются сладким сном.

Композиция «Не буди» впервые была представлена в 2017 году. Песня является частью второго альбома дуэта «Теперь нас много». Однако вместе с новым клипом девушки представили обновленную версию трека. Она вышла в качестве сингла 27 декабря.

Сейчас на счету дуэта два лонгплея и один мини-альбом, релиз которого состоялся в ноябре этого года. Армия поклонников коллектива растет с каждым днем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]