Боронина — Королева караоке, новый клип
28.12.2019 9 839 0 +203 Fegor

Боронина — Королева караоке, новый клип

---
+203
В закладки
Боронина — Королева караоке, новый клип почти, Карина, актриса, Боронина, «Королева, Артистка, берет, Тогда, пахло, здесь, парнями,  Нормальными, микрофона, другие, погорлать, любители, сцену, Джиган, Элджей, Navai

Артистка лейбла Black Star, актриса, автор и исполнительница песен Анна Боронина представила клип к композиции «Королева караоке».

Режиссером работы стала актриса и модель Карина Лазарьянц, также известная как блогер Карина Кросс. Она сыграла в клипе подругу Ани.

По сюжету, девушки отказались встречать Новый год в одиночестве без парней. На их поиски подруги отправились в караоке-бар. Но разочарованию их не было предела, когда они увидели контингент в заведении. На сцене после нескольких рюмок алкоголя поочередно вываливались почти Лепс, почти Моргенштерн, почти HammAli & Navai, Элджей, Джиган другие любители погорлать у микрофона.

Нормальными парнями здесь и не пахло. Тогда Боронина берет все в свои руки и отправляется на сцену развлекать публику. И пусть вечер в караоке не так удался, как хотелось, но результат новогодней ночи оказался очень даже неплохим.

Композиция «Королева караоке» вышла в качестве сингла 5 декабря. Трек пока не вошел в дискографию артистки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]