Как уехать учиться заграницу?
21.10.2016 617 0 0 miss-tramell

Как уехать учиться заграницу?

---
0
В закладки
Учиться нужно заграницей. И не потому, что заграницей качество образования выше -- хотя оно там действительно выше, а все разговоры о нашем прекрасном образовании -- сказки бабы Фисы в пользу бедных.

Заграницей учиться нужно за тем, чтобы не быть ограниченным деревенским мировоззрением простачком. В таком смысле простота -- хуже воровства, потому что нет ничего убийственнее для личности, чем навязанные кем-то стереотипы.

Своё мнение о мире, о его многообразии человек должен формировать лично. И обучение -- лучше любого путешествия, потому что позволяет узнать «чужой мир» изнутри.


Фото: Getty Images

В современном мире успеха добиваются космополиты, свободно владеющие английским и уверенно чувствующие себя в разных культурах, пока быдло смотрит киселёвщину, «Дом 2» и пашет за зарплату, которой не хватит на комплект приличного нижнего белья.

Возникает вопрос: где именно учиться?

Предлагаю Канаду.

Почему её?

Ну, во-первых, там высокое качество образования. Это как бы основное блюдо, к которому прилагается ещё целый ряд ништяков в виде соусов и гарниров.

Каких?

1) Сегодня в Канаде учиться, дешевле, чем в любой англоязычной стране.

2) В Канаде -- самая благоприятная иммиграционная политика для студентов, получивших там образование.

Да, так бывает, что во время обучения в стране ты в неё влюбляешься и хочешь там остаться. В Канаде, с огромной долей вероятности, у вас получится это сделать.

3) В Канаде -- один из самых высоких уровней жизни в мире.

4) Канада одна из самых безопасных стран. Уровень преступности здесь намного ниже, чем в других англоязычных странах. Вы можете отправить туда ребёнка и спать спокойно ночами, не мучаясь кошмарами, в которых кто-то подсаживает его или её на наркотики или избивает.

Ок. С выбором страны обучения определились. Следующая проблема -- выбрать там учебное заведение.

Это будет сделать проще после посещения образовательной выставки Diploma. Made in Canada.

Выставка -- для школьников, студентов, их родителей и всех, кто хочет учиться за рубежом. Приедут представители университетов, бизнес-школ, колледжей и средних школ и расскажут о своих учебных заведениях.

Вы также узнаете об этапах иммиграции в Канаду через обучение и о том, как получить стипендию РФ на обучение в магистратуре и докторнатуре.

Если вы или ваше чадо до сих пор не знает, кем хочет быть, на выставке вам предложат пройти бесплатный тест, который поможет определить генетическую предрасположенность к определённым видам деятельности.

В общем, выставка очень полезная даже для тех, кто пока не готов ехать учиться в Канаду.

Что это будет за выставка? Вот, что о ней говорят:

Так что приходите! Куда и когда?

29 октября -- Москва. Отель «Золотое кольцо»: улица Смоленская, дом 5. С 13:00 до 17:00.
30 октября -- Питер. Отель «Амбассадор»: улица Римского-Корсакова, дом 5. С 14:00 до 18:00.

Получайте приглашение и дарите себе и своим детям перспективы!

А вы довольны качеством своего образования? Если бы повернуть время вспять, что бы изменили?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]