Развестись с женой, увидев ее без макияжа...
21.10.2016 597 0 0 aquatek-filips

Развестись с женой, увидев ее без макияжа...

---
0
В закладки
Хотите посмеяться?
Потрясающая история попалась мне на глаза: мужик развелся с женой, когда увидел ее без макияжа.
Представляете, чувак несколько лет видел жену ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО идеально накрашенной и выглядящей безупречно, а в один прекрасный день ... увидел, все как есть. У него случился культурный шок и он подал на развод.
Это не первоапрельский прикол и история реальная, правда произошла она, конечно же, на Ближнем Востоке.
Житель ОАЭ развелся с женой, увидев ее без макияжа. Узнав, что его молодая жена сделала несколько пластических операций, носит накладные ресницы и цветные контактные линзы, мужчина почувствовал себя обманутым и понял, что не сможет с ней жить. В итоге принял решение развестись.
Представляете, насколько арабские женщины стараются идеально выглядеть для своих мужей, если этот товарищ ВПЕРВЫЕ увидел свою жену без макияжа во время совместного отдыха на одном из местных пляжей в тот момент, когда она смыла с лица косметику, чтобы зайти в воду!
Вот тебе и обратная сторона стремления женщин к бесконечному тюнингу и желанию выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.



Кстати, а кто как относится к изменению женщинами своей внешности - подтяжки лица, пластика, уменьшение носа, татуаж бровей и губ, силикон в скулах, подкалывание губ, силиконовые сиськи, липосакция, нарощенные волосы-ресницы-ногти и т.д.?
Что считаете лишним и неприемлемым, а что наоборот допускаете, чтобы сделала ваша жена/девушка?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]