Москву к чему-то готовят
21.10.2016 531 0 0 nemihail

Москву к чему-то готовят

---
0
В закладки
В ряде районов Москвы была замечена огромных масштабов стройка, однако возводить там ничего не собираются, в городе появилась специальная техника для бурения подземных бункеров.

Авиамотор_2.jpg

Попытался в этом разобраться и информация действительно подтвердилась, в это трудно поверить, однако в Москве действительно приступили к строительству нового подземного метро.

Нет, я не путаю и это не МЦК, которое открылось буквально месяц назад, на этот раз это действительно полноценное подземное метро, а точнее новая кольцевая линяя.

Вот как она будет выглядеть к 2020 году:

ТПК_2.png

Современные технологии позволяют строить быстро, да и в целом, московское метро по темпам и масштабу строительства обгоняет подземки многих столиц мира, даже Пекина.

ТПК_3.png

И если всё будет так, как запланировано, то Второму кольцу московского метро отойдет титул самого длинного подземного кольца в мире. Сейчас пальма первенства у пекинского кольца, длина которого 57 км. Наше же будет на 3 км длиннее.

Кольцо одновременно строят сразу с разных сторон. Первый участок на северо-западе будет готов к следующему году. Нас ждет появление пяти новых станций, от «Делового центра» до «Петровского парка».
А совсем недавно началась стройка на северо-востоке. Здесь пройдет участок от станции «Нижняя Масловка» до станции «Авиамоторная» длиной 12 км – через районы Марьина Роща, Мещанский, Сокольники, Басманный, Соколиная Гора и Лефортово.

DSCF8079.jpg

Не знаю как вы, а я буду рад тому, что от дома до работы я теперь смогу добираться на метро практически по прямой, тогда как раньше я этого вообще не делал, поскольку ехать нужно было до кольцевой и потом возвращаться, и всё это с двумя пересадками.

А вы знали про строительство нового кольца, и как вам такая перспектива?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]