Уезжаю в прекрасную и загадочную Персию
21.10.2016 514 0 0 lavagra

Уезжаю в прекрасную и загадочную Персию

---
0
В закладки


Спешу поделиться! Уже завтра я перемещучь в пространстве и окажусь в одной из самых древних стран мира Иране!

Это путешествие будет одним из самых необычных в моей жизни. В этой стране не действуют мировые системы бронирования, здесь не возможно рассчитаться известными нам кредитными карточками и очень сложно заранее распланировать своё путешествие. Иранский язык фарси практически не возможно понять или прочитать. Здесь всё иначе и непривычно для нас.

Эта поездка своеобразный вызов для меня. Уже давно я не ездил в путешествия, не зная заранее, куда меня забросит судьба через три или пять дней. На ближайшие 10 дней понятны лишь даты прибытия и отбытия, а также адрес первого отеля в Тегеране (он необходм для получения иранской визы). За последний месяц я постарался максимально изучить эту страну, прочитал множество репортажей и путеводителей, выучил несколько фраз на фарси, разузнал возможные варианты ночлегов в разных городах. Но всё равно, я отлично понимаю, что ничего точно запланировать не могу.

В эти 10 дней будет много импровизации, неожиданных встреч и незапланированных приключений и, знаете, это меня заводит. Как старый и опытный боец, я годов к неожиданностям и хочу испытать себя в нестандартных ситуациях. Скорее всего, о результатах я расскажу уже после возвращения. А о сиюминутных впечатлениях можно будет узнать из моего профиля в Инстаграме. На следующей неделе выйдет несколько моих старых репортажей. Надеюсь они будут интересны. Ну, а я отбываю в неизвестность и надеюсь оттуда привести ворох новых впечатления с яркими воспоминаниями. И обо всё этом я обязательно расскажу. Только дождитесь!




P.S. Подписывайтесь на мою страницу в Фейсбуке, а также в Инстаграме. Смотрите все прибалтийские новости в ТравелБлоге. Cледите за моими путешествиями по Прибалтике и во всем мире! Заходите, подписывайтесь, читайте, комментируйте.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]