Фильм "Джейсон Борн". 2016
20.10.2016 666 0 0 think-head

Фильм "Джейсон Борн". 2016

---
0
В закладки
Джейсон Борн. Шпионский боевик. В главных ролях Мэтт Деймон, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель и другие. Прошло 10 лет после событий, разворачивающихся в первых частях франшизы. Бывший американский секретный агент Джейсон Борн вспомнил все, но ему все еще нужны ответы на вопросы, которые он не знал. Речь идет о роли отца в его судьбе, так как тот также был сотрудником ЦРУ и курировал проект сына. Джейсон вновь становится опасен для американской разведки и за ним начинается охота. Однако не все в ЦРУ хотят поймать Борна. Есть мнение, что, выйдя из программы, Борн остро нуждается в самореализации и, если устранить некоторые противоречия, то он вполне мог бы начать работать заново.



Это 4-й фильм с участием Мэтта Деймона и 5-й по сюжету. Ну, и на мой взгляд, самый слабый. Не могу сказать, что меня раньше как-то особо восхищала эта эпопея, но данный фильм мне точно не понравился. Видно, что сценаристы притягивают историю за уши, создается очень много неправдоподобных ситуаций (чего стоит убийство одними сотрудниками ЦРУ других сотрудников ЦРУ, будто это какая-то бандитская организация). Совершенно не впечатляет и игра актеров, Деймон выглядит совсем плохо..такое ощущение, что он только проснулся и никак не может понять где находится. Выражение лица за весь фильм у него вообще не меняется. Ну, и сама история какая скомканная, сумбурная, с кучей беготни не по делу и не понятно зачем. Мое мнение, что данной частью создатели франшизы просто сделали переход для следующего фильма, а, судя по концовке, он предполагает быть. Скорее всего, Борн вновь вернется в структуры ЦРУ, попробует себя в деле, ну, и окончательно разочаруется...или станет директором этой организации.

Моя оценка - 2 балла из 5. Не фильм, бессмысленная беготня и стрельба. Не стоит своего времени.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]