ELMAN — Лети, новый клип
27.12.2019 6 882 0 +203 Fegor

ELMAN — Лети, новый клип

---
+203
В закладки
ELMAN — Лети, новый клип Зейналов, Популярный, молотком, замирает, красавицы, бездыханное, Когда, героини, жизнь, отнимает, ударом, каждым, дощечке, девушке, судья, понимает, чтото, отомстить, хочет, словно

Популярный исполнитель Эльман Зейналов, или просто ELMAN, представил клип к композиции «Лети».

По сюжету, главная героиня работает продавцом-консультантом в магазине бытовой техники. Проходя мимо рядов с телевизорами, она замечает, что они неожиданно сами включаются. Девушка видит необычную историю, героиней которой сама является.

Красавица встревожена предстоящим выступлением на светской вечеринке. Сквозь толпу гостей девушка проходит на небольшую сцену, где исполняет невероятно трогательный, искусный и проникновенный танец. Вскоре в зал входит хозяин вечеринки, с которым танцовщицу, судя по всему, связывает общее прошлое.

Гости с восхищение смотрят на выступление танцовщицы. Но герой словно хочет отомстить за что-то девушке. Как судья, он бьет в молотком по дощечке и с каждым ударом отнимает жизнь у героини. Когда бездыханное тело красавицы замирает на полу, парень понимает, что натворил.

Композиция «Лети» была представлена в качестве сингла в ноябре. Песня быстро стала хитом и принесла артисту популярность.

Эльман Зейналов стал известен благодаря участию в 2017 году в шоу «Новая фабрика звезд». За эти годы певец записал несколько синглов и снял к ним клипы. Но дебютный лонгплей пока не выпустил.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]