Просто, много курю
26.12.2019 2 929 0 +65 Sairus

Просто, много курю

---
+65
В закладки
Когда я еще курить не бросил, предпочитал сигареты одной единственной марки, одного единственного вкуса. Все остальное курил так, поскольку постольку. И вот, как-то начал замечать, что именно мою марку стали из продажи выводить. Даже в специализированных табачных лавках моих сигарет не было, а продавцы в один голос говорили, что такой сорт больше не привозят.

Просто, много курю (1 фото) говорю, сигарет, продавщица, милый, больше, карманов, отвечает, пачку, охолонись, Огонь, Заманчивое, сегодня, говорит, звонит, приятель, Вдруг, лучше, карманам, пачки, достает

Зато в каких-нибудь окраинных магазинчиках можно было встретить пачку-другую не распроданных моих любимых сигарет старого образца. Поэтому и заимел я привычку заходить в разных местах в разные лавочки, и спрашивать у них сигаретки.

И вот однажды, отправился я в прекрасный город Кронштадт, что в ближнем подпитербуржье. Городок маленький, но очень милый. Иду, вижу — лавка табачная. Дай, думаю, зайду, вдруг есть чо?

Захожу, спрашиваю;
— Есть?
— А вот и есть! — продавщица протягивает мне пачку.
— Круто, — говорю, — а еще есть?
— А есть! — отвечает продавщица и достает блок.
— Огонь, — говорю, — а еще?
— Слыш, милый, — засмеялась продавщица, — охолонись! Куда тебе столько?
— Надо! — говорю, — давай все, что есть!
— Нету ничего больше! — отвечает, — только блок и еще пачка.
— Беру все оптом!

Расплачиваюсь, выхожу из магазина, убираю пачку в карман, блок в руке несу. Неудобно. Хорошо, что на мне одежда была с тысячей карманов. Дербаню блок, рассовываю пачки по карманам, иду. Так куда как лучше.
Вдруг приятель звонит. Го, говорит, в клуб сегодня?
Заманчивое предложение. Окау, говорю, дела доделаю и приеду.

Но в Кронштадте пришлось чутка задержаться, поэтому обратно ехал уже поздно, домой заезжать не стал, поехал сразу в клубец.
На входе охрана, досмотр. Вытаскивай все из карманов, говорят. Достаю одиннадцать пачек сигарет. Охрана в непонятках на меня смотрит.
— Я просто курю много, — отвечаю на их немой вопрос.
Пустили, в итоге, хоть и шмонали с особой тщательностью после этого.

©axuta.ru

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]