Санта-Клаус ограбил банк и  бросал деньги на улице в прохожих
26.12.2019 3 617 0 +98 Doomwind

Санта-Клаус ограбил банк и бросал деньги на улице в прохожих

---
+98
В закладки
Мужчина, одетый как Санта-Клаус, ограбил банк, кидал деньги в прохожих с криками: «Счастливого Рождества». 65-летний Дэвид Уэйн Оливер был арестован в кафе Starbucks после ограбления банка в Колорадо-Спрингс.

Санта-Клаус ограбил банк и  бросал деньги на улице в прохожих Оливер, деньги, Полиция, ограбил, банка, «Счастливого, денег, Мужчина, арестует, долларов», «тысячи, считает, полиция, «Старбакс», похоже, неучтенными, пошел, банку, вернули, часть

Дэвид Уэйн Оливер.

В настоящее время он находится под залогом в 10 000 долларов. Полиция заявила, что подозреваемый, угрожая оружием, ограбил банк и ушел с неизвестной суммой наличных денег. Свидетели рассказывают, что Оливер вышел из банка и бросал деньги «повсюду». «Он начал выкидывать деньги из сумки» и кричать: «Счастливого Рождества».

Прохожие собрали часть денег и вернули банку, Оливер пошел в кафе «Старбакс», сел и, похоже, ждал, пока его арестует полиция. Полиция считает, что «тысячи долларов» остаются неучтенными, добавляя, что не найдено оружие, которое мужчина использовал при ограблении.

Оливер содержится в тюрьме округа Эль-Пасо и собирается в первый раз предстать перед судом в четверг.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]