Делаем ремонт в квартире правильно
19.10.2016 549 0 0 victorborisov

Делаем ремонт в квартире правильно

---
0
В закладки

Выхожу я сегодня на улицу из подъезда: а перед входом, прямо на пешеходной тропинке, лежит огромная куча песка. Рядом копошатся рабочие, насыпают песок в мешки и тащат в квартиру. Я от увиденного слегка обалдел.

У нас в подъезде поселился «замечательный» сосед. На контакт не идет, соседей игнорирует. Приехал из другого региона, «отжал» себе персональное парковочное место на парковке жителей дома. А тут еще взялся за капитальный ремонт квартиры. Сначала был демонтаж, работяги снесли в квартире вообще все, а перед подъездом целую неделю стоял мусорный контейнер (мешая свободному проходу). Подъезд был покрыт сантиметровым слоем строительной пыли, которую приходилось убирать уборщице из управляющей компании (рабочие, за собой, разумеется, не убирались). Краску на стенах еще слегка поцарапали, ну это ладно, не будем придираться. Но сегодня произошло нечто.

Они привезли и высыпали перед подъездом 12-ти кубовый трехосный КамАЗ с песком!

После этого привезли цемент на Газели и судя по всему планировали мешать раствор для напольной стяжки здесь же на асфальте. Но кто-то из жителей все-таки вызвал полицию и ей удалось частично пресечь этот беспредел. В общем рабочие уже 8 часов носят песок в квартиру в мешках. Куча песка в размерах особо не уменьшается. Пройти к подъезду не выпачкав ноги невозможно. Вот, кстати, момент выгрузки песка из КамАЗа.

Мне кажется, что делать ремонт таким образом в городской квартире просто недопустимо.
Или это нормально и все так всегда делают?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]