Обычная кража с интересным продолжением
26.12.2019 4 181 0 +133 JINITU

Обычная кража с интересным продолжением

---
+133
В закладки
Однажды мои знакомые ребята, которые работают в полиции, уговорили меня стать понятым на одном из следственных экспериментов. По-другому мы это называем «выводок». Заключается мероприятие в том, что человека, совершившего преступление, привозят на место и он рассказывает об обстоятельствах произошедшего. Естественно, пока мы ехали, мне сказали, что там случилось.

Обычная кража с интересным продолжением приехали, место, через, квартире, рассказывает, которые, хозяев, выйти, пацана, полицииМы, попал, Вышел, дверь, «Женщина, квартиру, водят, залезть, решил, потому, неловко

Это обычная кража в квартире. А вор – несовершеннолетний парень, которому нужны были деньги на дозу. Взломал замок, зашел и собрал все вещи, которые ему понравились. Соседи услышали этот шум, позвонили в 02, где мои друзья быстро приехали на вызов. Парень почувствовал себя неловко, потому решил залезть в квартиру на этаж ниже и там выйти через дверь. Вышел и попал в руки полиции.

Мы приехали на место, пацана сначала водят по квартире, в которой он воровал вещи. Он рассказывает, что украл и где. Далее его завели в комнату этажом ниже, где он показал, как прошёл через балкон и куда шел дальше. И говорит: «Вот на этом диване жильцы любовью занимались». Потом посмотрел на хозяев и выдаёт: «Женщина та, а вот мужчина-то не тот!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]