Mary Gu — Грустный Новый год, новый клип
26.12.2019 8 758 0 +254 Fegor

Mary Gu — Грустный Новый год, новый клип

---
+254
В закладки
Mary Gu — Грустный Новый год, новый клип композиции, «Грустный, кадре, девушка, видео, Новый, Получила, детства, занимается, певицыМузыкой, дискографию, вошел, Популярная, образование, декабря, сингла, качестве, вышла, настроениеКомпозиция, веселое

Популярная инстаграм-блогер, автор и исполнительница песен Мария Гусарова, более известная под псевдонимом Mary Gu, представила клип к новой композиции «Грустный Новый год».

Съемками видео занимался Игорь Трапезников. На видео девушка гуляет по ночному городу сначала одна. Она позирует на фоне новогодних декораций и праздничных огней. Затем компанию молодой артистке составляют на первый взгляд случайные прохожие. Они с удовольствием позируют в кадре и пританцовывают в такт песне. Несмотря на слова в композиции о грустном празднике, в кадре девушки веселятся и создают веселое настроение.

Композиция «Грустный Новый год» вышла в качестве сингла Мари 12 декабря. Трек пока не вошел в дискографию певицы.

Музыкой девушка занимается с детства. Получила музыкальное образование по классу фортепиано и эстрадно-джазовый вокал. Путь к славе начинала с записи каверов к известным хитам и их публикации на YouTube. Позже перешла на свое авторское творчество, чем привлекла внимание большей аудитории.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]