Дмитрий Песков: Вопрос о компенсациях авиакомпаниям за запрет полетов в Грузию лежит в компетенции правительства России
25.12.2019 5 715 0 +210 dmitryparmenov

Дмитрий Песков: Вопрос о компенсациях авиакомпаниям за запрет полетов в Грузию лежит в компетенции правительства России

---
+210
В закладки
Дмитрий Песков: Вопрос о компенсациях авиакомпаниям за запрет полетов в Грузию лежит в компетенции правительства России президента, авиакомпаниям, полетов, Грузию, временно, отмечал, рассмотрение, вопроса, выплатах, таких, компенсаций, перенесено, годПо, указу, российским, декабря, запрещено, осуществлять, Дитрих, воздушные

25 декабря 2019 г., AEX.RU –  Вопрос о компенсациях авиакомпаниям за запрет полетов в Грузию лежит в компетенции правительства России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ТАСС

«Я рекомендовал бы вам в правительство обратиться», — сказал он в ответ на вопрос о том, когда компании получат такие компенсации.

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих ранее отмечал, что рассмотрение вопроса о выплатах таких компенсаций перенесено на 2020 год.

По указу президента РФ от 21 июня российским авиакомпаниям с 8 июля временно запрещено осуществлять воздушные перевозки в Грузию. С 8 июля также вступило в силу и решение Минтранса РФ от 22 июня о приостановке полетов грузинских авиакомпаний в Россию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]