Денис Мантуров: Ущерб от пожара на «Адмирале Кузнецове» смогут оценить в конце первого квартала 2020 года
25.12.2019 3 310 0 +122 dmitryparmenov

Денис Мантуров: Ущерб от пожара на «Адмирале Кузнецове» смогут оценить в конце первого квартала 2020 года

---
+122
В закладки
Денис Мантуров: Ущерб от пожара на «Адмирале Кузнецове» смогут оценить в конце первого квартала 2020 года ремонта, нужно, конце, только, глава, сроки, квартала, сдвигать, пожара, информацию, завершить, составит, понять, замену, можно, отремонтировать», сказал, онРемонт, корабля, планировалось

25 декабря 2019 г., AEX.RU –  Ущерб от пожара на единственном в РФ авианосце «Адмирал Кузнецов» будет оценен в конце первого квартала следующего года, сроки ремонта сдвигать не планируется. Об этом в интервью газете «Известия» рассказал глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

«Могу сказать, что сроки ремонта мы сдвигать не планируем. А ущерб сможем оценить только в конце I квартала 2020 г. — нужно все проинспектировать, не только помещения, но и компоненты, нужно понять, что идет под замену, а что можно отремонтировать», — сказал он.

Ремонт корабля планировалось завершить в 2022 году. Ранее глава Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов опроверг информацию, что стоимость ремонта «Адмирала Кузнецова» после пожара составит 95 млрд рублей.

Подробнее
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]