Адок: двух подруг из Хабаровска заподозрили в убийстве животных из приютов (18+)
18.10.2016 743 0 0 varlamov

Адок: двух подруг из Хабаровска заподозрили в убийстве животных из приютов (18+)

---
0
В закладки
Пользователи имиджборда "Двач" нашли двух девушек из Хабаровска, которые публиковали на своих страницах "ВКонтакте" фото и видео покалеченных и расчлененных животных. Судя по опубликованным перепискам, Кристина Конопля и Алина Орлова (эти имена, возможно, ненастоящие) забирали из приютов кошек и собак, после чего издевались над ними. Орлова уже написала у себя на странице, что это вброс и ее не в первый раз пытаются подставить. Девушки, как утверждают пользователи "Двача", учатся в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) в Хабаровске.

"Две студентки ТОГУ берут животных из приютов и затем жестоко убивают просто веселья ради. Местом убийства в основном служит заброшенный крематорий в Хабаровске", – пишет анонимный пользователь "Двача", публикуя личные данные девушек и фотографии.

01.


02.


03.


04.


05.


06.


07.


08.


Прим. ред.: Здесь по понятным причинам публикуются не все фотографии, выложенные на "Дваче". Ссылки на "Двач" есть в начале новости.

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]