Клинцовский Бэнкси в Брянской области...Россия
18.10.2016 534 0 0 kirill-moiseev

Клинцовский Бэнкси в Брянской области...Россия

---
0
В закладки
1) В прошлом году я уже писал о команде уличных художников под названием "Чи-чи", появившихся в последние годы в Клинцах, имена которых до сих пор неизвестны самой общественности. В группе "Подслушано Клинцы" в социальной сети ВКонтакте я даже публиковал вопрос с просьбой откликнуться кем-либо из них, так как очень интересно было бы пообщаться, чтобы они (даже на условиях анонимности) рассказали о себе.
IMG_8357.JPG

2) В репортаже годичной давности вы можете увидеть на заглавной фотографии одну из их работ, уже ныне несуществующею (закрасили). Мне кажется, их творчество заслуживает внимание, по крайней мере, по сравнению с обилием многих надписей на остановках, стенах бывших предприятий, у них реально есть определённые идеи, пусть во многом и рассчитаны на то, чтобы прохожие стали и гадали, "о чём они хотели сказать". В их творчестве прослеживается ряд силуэтов города, его повседневной жизни. Вряд ли, что в ЖЖ кто-нибудь из этих ребят сидит, но пусть у меня в журнале постепенно будут собираться их настенные рисунки, может с годами здесь будет небольшой сборник из 20 рисунков. Всё-равно, высока вероятность того, что их закрасят.
IMG_8358.JPG

3) Этот рисунок сделан в 100 м от городского рынка, отсюда и соответствующий сюжет, хоть и сильно гендер прослеживается в том плане, что за продуктами в первую очередь женщины пойдут по магазинам.
IMG_8360.JPG

4) Решил тоже вставить, не смотря на то,что кто-то этот рисунок уже испортил.
IMG_8356.JPGуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]