Прячьте бритвы, дамы! Вы бреете ноги?
18.10.2016 523 0 0 tanjand

Прячьте бритвы, дамы! Вы бреете ноги?

---
0
В закладки
Снимок.JPG

Очередной социальный опрос. Социологи, отмечающие изменения культурных традиций и появление новых, с удивлением обнаружили рост особенности. Первые признаки стали появляться в 13 году, а сейчас… Почти половина современных мужчин признаются, что они бреют ноги, (а женщины настаивают на том, что они хотят любить парня с чисто выбриты ногами).



Обследование показало, что более 48 процентов мужчин стали брить свои волосатые ноги. Часть мужчины нашли это странным. Есть уже парни, которые стали специалистами по уходу за шерстью).

Женщины делали это в течение многих десятилетий, но теперь кажется, что мы теперь не единственные, кто являются рабами своих бритв.

Журнал «Здоровье мужчин» опросил пользователей Facebook после того, как стали замечать, что все больше и больше мужчин с гладко выбритыми ногами посещают тренажерный зал, что побудило их задаваться вопросом, растущая ли это тенденция.

"Результаты удивили нас", беспрецедентно 33,1 процента признались в использовании триммера, чтобы "очистить ноги" а еще 15,3 процента сказали, что они брили ноги "часто" и не нашли это странным.

В то же время, чуть более половины (51,6 процента) заявили, чтобы они не будут «никогда» трогать свои волосы на ногах.



С 2013 года мужские модели маршируют на подиумах, демонстрируя, завидно гладкие ноги.
Как вам новая тенденция?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]