Шикарный интерьер!
18.10.2016 435 0 0 miss-tramell

Шикарный интерьер!

---
0
В закладки
Продолжим тему бабушки у вас в голове? Мерзотная старуха засела у вас на антерсолях так прочно, что её не выгнать даже ссаными тряпками. Не желает паскуда выйти и пройти вон.

А ведь выгнать надо? Не дело -- в тридцать-то лет жить с маразмом на чердаке!

Откроем любой журнал интерьеров, сайт или тупо зайдём в мебельный шоу-рум. Что видим? Примерно, следующее:


Фото: dafix.ru

Красиво? Да. Дорого? Ну, тоже да. Светло? Безусловно. Комфортно в таком помещении жить? Ну, конечно!

Теперь харе слюни пускать на чужое имущество. Едем к вам в Бирюлёво или, того хуже, в Челябинск и в Пермь.

Вы уже догадались? Правильно. Ковёр с сапрофитами на стене, советский шик -- стенка, антресоли и вещи-вещи-вещи, в которых вот-вот заведутся клопы. Или уже завелись. Пусть, не клопы, но тараканы -- точно.


Фото: tumblr.ru

Единственный, кроме бабушки, кто рад такому положению дел -- кот. Заныкается в темноте -- только пожрать выходит. Усы -- в пыли, морда -- счастливая!

А ведь если задуматься, это пылью вы дышите. Ей же дышат ваши дети-аллергики. А что такое, по сути, пыль? Это, в основном, остатки эпидермиса вашего мужа, детей и кота. Пыль на 90% -- остатки жизнедеятельности человека.

Ну, как моча или кал.

Конечно, сделать так, как на первой картинке, стоит дорого. Не каждый из вас потянет. Но почему бы просто не вынести полученную при дефиците стенку на помойку и не освободить пространство?

Куда вещи девать? Да тоже выкинуть! Вы ведь не мыши, чтобы десятилетиями складировать в надежде, «а вдруг пригодится»! И хрусталь -- туда же.

Что вам понадобится? Проеденный молью свитер, который вы надевали в десятом классе? Резиновые сапоги с ма-а-алюсенькой дырочкой? Её обещал заклеить ещё ваш дедушка, потом отец, а вот теперь и муж что-то тянет резину.

А стенка? Это вообще нечто. По-моему, лучше ковёр на стене, чем она. Это кто же такой враг рода людского, кто её выдумал?

На -- купили, привезли, поставили и -- половины квартиры нет!

Я всё понять не могла, почему люди до сих пор не могут от стенок избавиться. Думала, наследство -- жалко выбрасывать. Как же, ага. Подруга недавно купила квартиру на Патриках и -- что вы думаете? -- первым делом купила стенку!

Я, когда пришла в гости и увидела это, чуть не заплакала. И назвать её дурой стесняюсь, и смотреть на стенку, которая украла полкомнаты, без слёз невозможно. Плюнула, даже чай не выпила и ушла. Надо, по-соседски, натравить на неё Божену.

Что вот в голове у человека, который живёт с ковром, хрусталём и стенкой? Очевидно, бабушка.

Ладно, рассказывайте, давно избавились от стенки, ковра на стене и пёстрых обоев? Или только планируете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]