NTD: мировые звёзды кино поведали, как отметят Рождество
24.12.2019 9 884 0 +299 Adriege

NTD: мировые звёзды кино поведали, как отметят Рождество

---
+299
В закладки
NTD: мировые звёзды кино поведали, как отметят Рождество актёр, вместе, больше, актриса, постоянно, подарки, подарков, разворачивание, семьёй, когда, много, просто, Думаю, традиций, звёзды, большой, рождественских, семьи, новогодних, плане

Известные актёры кино рассказали о своих рождественских и новогодних традициях. Как передаёт NTD, мировые звёзды в этом плане оказались такими же, как и все остальные: они украшают дома, дарят подарки близким, а также проводят время с друзьями.

Украшение дома, разворачивание подарков, приготовление праздничных блюд и наслаждение ничегонеделанием. Вот обычный набор рождественских и новогодних традиций. И не только у «простых смертных». Мировые звёзды в этом плане оказались такими же, как и все остальные.

ДУЭЙН ДЖОНСОН, актёр: Моя любимая рождественская традиция — просто смотреть, как дети открывают подарки, как бегут вниз по лестнице, чтобы узнать, что Санта им принёс. Самое интересное — визит Санта-Клауса. Я сам в душе большой ребёнок, поэтому радуюсь вместе с детьми.

ШАРЛИЗ ТЕРОН, актриса: Обычно ничего сверхъестественного. Я всегда готовлю. Люблю готовить рождественский ужин. И обычно приходит пара друзей, и мы отдыхаем вместе с семьёй, много едим.

ЭМИЛИЯ КЛАРК, актриса: О, я точно любитель Рождества. У моей семьи несколько традиций. Одна — утреннее разворачивание подарков вместе в комнате родителей. Я это обожаю и буду так делать, наверное, до 60 лет.

ДЕВ ПАТЕЛЬ, актёр: Я собирался надеть носки с оленями. Но Кара, мой пиар-менеджер, мне не разрешает.

ЧЕДВИК БОУЗМАН, актёр: На Новый год на юге мы готовим блюда, которые, как считается, приносят богатство и здоровье. Некоторые называют это суеверием. А я просто называю это хорошей едой.

В целом большинство звёзд говорят, что любят проводить больше времени с семьёй и друзьями.

УИЛЛЕМ ДЕФО, актёр: Я постоянно в разъездах, постоянно в разных местах. Но я из большой семьи. Думаю, поскольку я постоянно куда-то езжу, то больше всего мне нравится возвращаться домой и собирать вместе как можно больше родственников и друзей.

СИЕННА МИЛЛЕР, актриса: Индейка, много еды, ужин у огня, красное вино. И желательно всё это сразу.

Ну а кто-то ждёт не дождётся, когда праздники, наконец, закончатся.

ХЬЮ ГРАНТ, актёр: Думаю, нужно начинать праздновать в тот день, когда ёлки выбрасывают на улицы. Значит весь ужас уже позади.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]