Кроссовки за 18 тысяч. Пора выкидывать?
17.10.2016 697 0 0 think-head

Кроссовки за 18 тысяч. Пора выкидывать?

---
0
В закладки
Помните историю с бешеными очередями за кроссовками за 18 тысяч в Москве? Люди, как позже с айфонами, стояли в длинных очередях, чтобы купить лимитированные кроссовки Adidas от рэпера Kanye West. Цена никого не смущала, их потом в Интернете легко загоняли за 1000$. А сейчас можно просто выкинуть - знаете почему?



Потому, что сейчас такие кроссовки есть у всех! Даже бомжи в них ходят! И я не сошел с ума и москвичи не обезумили от денег. Просто..



Китайцы взяли эту модельку в тренд сотни фабрик начали шить внешне одинаковые ботинки популярного бренда и популярной модели. Качество разное, цена тоже, самые дешевые стоят чуть больше 1000 рублей. И, люди не дураки, любят дорогие бренды...я только за последнюю неделю видел такие на десяти парах ног. Помимо выше упомянутого бомжа их активно носят выходцы из Средней Азии, кавказцы и прочее, кто ни при каких раскладах не купил был их за 60 000 (а за 18, само собой, все разобрали).

Теперь кроссовки есть у всех и попробуй докажи, что ты не нищеброд, отоваривающийся на китайском вещевом рынке. Хотя, на мой вкус, они смотрятся все равно дешево...2000 рублей - это хорошая цена для таких шузов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]