СКОТСТВО! ЖЕНИХ СБЕЖАЛ СО СВАДЬБЫ, НЕ ЗАПЛАТИВ ЗА ЕДУ
17.10.2016 650 0 0 kibernetika

СКОТСТВО! ЖЕНИХ СБЕЖАЛ СО СВАДЬБЫ, НЕ ЗАПЛАТИВ ЗА ЕДУ

---
0
В закладки
Что вы думаете о случае, который последние несколько дней активно обсуждают в рунете? Пили, ели, веселились, а потом сумма вышла гораздо больше, чем жених изначально рассчитывал. Рассказывают, что он ушёл, а невеста осталась разбираться. Вышло некрасиво, но мужчину тоже можно понять.

В заведении рассказывают, что изначально банкет посчитали на 12 человек, затем пересчитали на 17, а в ходе праздника к гуляющим присоединились еще 6 гостей. В итоге счет с 44 тысяч вырос почти до 100 тысяч рублей. "У меня просто времени нет заниматься этой ерундой. Дело в том, что я юрист, я немножко по-другому все это вижу", – прокомментировал ситуацию сам жених.

Почему счёт в результате вышел таким большим, и откуда взялось столько непрошенных гостей, ведь изначально был список был иным? Считаю неправильным приводить с собой кого-то, если ты, например, приглашён один. Нужно понимать, что на тебя не рассчитывали. Вероятно, лучше заказывать еду заранее, оплачивать, и не позволять ничего добавлять. На свадьбе всё же должны быть люди, следящие за тем, чтобы никто чужой не пришёл выпить на халяву.

По моему мнению, жених поступил правильно. А что, если бы пригласили 10 человек, а каждый привёл бы ещё троих друзей? Почему он должен платить за того, кого не приглашал? Пусть они сами свой счёт оплачивают. Нечего жрать за счёт жениха если тебя даже не звали! А что думаете вы?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]