Почему люди такие дебилы?
17.10.2016 520 0 0 aquatek-filips

Почему люди такие дебилы?

---
0
В закладки
Риторический вопрос.
Ответа на него, конечно же, нет...
Знаете, почему самым опасным животным в Африке считается бегемот, и почему бегемоты убивают больше людей, чем крокодилы или львы? Потому что люди - дебилы и не слушают, когда их предупреждают об опасности или просят чего-то не делать ни в коем случае.
Ладно ребенок, которому запрещаешь лезть пальцами в розетку, хочет из любопытства проверить, почему нельзя этого делать, его действия хоть объяснимы. А взрослые, которые считают, что им позволительно нарушать запреты? Почему каждый считает себя самым умным, лучше других и выше запретов?
Почему, если сказано, за буйки не заплывать, обязательно найдется умник, которого унесет из Ялты в Турцию, когда в парке написано, на скульптуры не залезать, всегда найдется какая-нибудь туша, которая на них взгромоздится для фотки в Одноклассники, когда егерь в сафари-парке предупреждает, из машины ни в коем случае на маршруте не выходить, т.к. животные могут вас убить.
Людям пофиг. А потом из убивают бегемоты, они погибают под рухнувшим памятником, от вылетевшей не гоночной трассе машины, они срываются со скалы или их уносит на матрасе в открытое море...

Piter

То есть вы поняли? Не выходить из машины! Но как же без фотки? А потом - несчастная женщина, ее затоптал буйвол


Другая уникалка
Partenit

Отношение к запретам.





уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]