Ведьмина полянка
23.12.2019 3 689 0 +93 Zulut

Ведьмина полянка

---
+93
В закладки
Ведьмина полянка сестра, который, красоты, больше, полянку, решила, ребята, немного, гуляла, показалось, переживаний, суток, более, часов, тревогаОказывается, неподдельная, читалась, Ребята, глазах, подбежали

Моя сестра, Вика, очень любит природу, походы, ночевки в палатках, костры, песни под гитару и тому подобное времяпрепровождение. В прошлом году она ездила со своими друзьями, такими же любителями природы, на Урал, чтобы посмотреть на горы, насладиться местными красотами. В путь отправилось 8 человек. По дороге компания решила остановиться на ночевку в лесу, который располагался близ небольшой деревушки.

Дело было ранним вечером. Пока ребята располагались: ставили палатки, разводили костер и т. п., Вика решила немного прогуляться по лесу. Иначе скоро стемнеет, и ей не удастся осмотреть местные красоты. Ведь рано утром придется снова выдвигаться в путь, времени не будет. Гуляла она примерно часа полтора. Забрела на полянку невиданной красоты: земля усыпана земляникой и полевыми цветами, волшебный воздух, повсюду раздается веселый щебет птиц.

Полюбовалась Вика этой красотой минут 15, набрала немного земляники и пошла обратно к ребятам. Подходя к стану, она услышала, как друзья ее зовут. Она поспешила навстречу. Лица ребят были обеспокоенными. Они подбежали к Вике, их всех трясло от переживаний, а в глазах читалась неподдельная тревога.

Оказывается, Вики не было больше суток. А ей показалось, что она гуляла не более 2 часов. Ребята искали ее всю ночь и почти весь следующий день. Всполошили всю деревню. Уже думали, что на Вику маньяк напал или она встретила в лесу медведя, который ее задрал.

Один мужчина – житель той деревеньки, около которой ребята расположились, услышав историю о пропаже Вики, сказал, что она забрела на ведьмину полянку, где время течет совсем по-другому. С тех событий прошло уже больше года, но до сих пор моя сестра мечтает вновь оказаться на Урале и отыскать ту загадочную поляну.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]